Лог обучения хама Арбайтена за 500$

вообще по приколу стоит накатать абузу в арбитраж вебманей, с цитатами где происходит посыл ... займет времени 3 минуты, а там глядиш и бабло вернется.
думаю что два листа лишними не будут

Хрен там - арбайтен подает встречный притензии с требование удилить вашу, по этому все поданые на него притензии быстро исчезают. Так же у него персональный аттестат и его ничего не страшно

сейчас у арба на блоге бесплатные уроки по дорвеям,читаю, вроде нормально пишет, человеческим языком.
И как только начнется новый набор на обучение сразуже записывайтесь, а после не забудьте отписаться, что арбайтен вас кинул так ничему и не научив (он же сам нифига не знает, просто пишет всякуе ерунду которуй на других блогах прочитал)
 
Это ёб.ё чудо, что то типо МАВРОДИ "МММ" блин смотришь, ну как такому человеку можно доверить деньги не кто-же не должен не копейки дать, все просто должны **х..... посылать, ну нет блин находятся.....
А ТС ты не переживай на твоих деньгах он не разбогатеет такие деньги как приходят так и уходят.
А то что выше писали что его глумили, то это видимо правда лошара видимо ещё та.... теперь отыгрывается на людях через ICQ ведь по еблу не дадут.
А из переписки там сразу было понятно, что всё пропало, он хочет просто нахамить чтоб его послали на уйx и он просто не вернет деньги и учить чему то он не собирается, да и просто не может.
А вернуть деньги можно попробовать его кинуть также, увидишь он что нибудь будет покупать искать или вычисли то что ему интересно и кинь его так же как он кинул тебя.. хотя такая тварь редкостная тяжеловато будет.

 
Уже давно надо собрать группу пролетарского гнева найти его и оторвать ему яйца:)
 
Красноруцкий Дмитрий Александрович (Арбайтен)-не специалист в Seo-продвижении,а мошенник!

Дмитрий Красноруцкий, он же Арбайтен, он же полный неадекват мошенник и аферист! Никогда и ни при каких обстоятельствах не платите ему деньги ни за что! Врет с самого начала! Специалист он никчемный! Ничего не умеет и не может, лентяй и бездарность. Берет !большие! деньги(просит 100 000-500 000 руб) за новый сайт, сео-продвижение, обещает все выполнить в срок, а в итоге ни-че-го не делает! Кормит «завтраками», а потом просто посылает вас на йух. Кидает в блок и не отвечает на сообщения. Проводит платные обучающие семинары (за 3000-5000 рублей) по видеосвязи-это полный развод, несет какой то бред ,который сложно назвать обучением ,послушав это, мы чувствовали как будто нас по голове веслом огрели и нагрели на бабки. Каждый день выкладывает свои никчемные статьи, сидит целыми днями за компом, друзей у парня вообще нет, офиса кстати тоже ))))(хотя пишет как он людей на работу принимает)))ха-ха сказочник еще тот!!! С таким чмошником никто работать ни дня не будет!)) Только посмотрите на его рожу настоящего дебила и деградата, его в школе сильно чмырили и били за то что он все делал исподтишка . Это он по интернету так смело разговаривает и всех посылает- в жизни он трусливый и пугливый и в жизни вам в лицо плохого слова не скажет, ибо сцыт!Только и знает, что сидеть в интернете копипастить и всех подряд г*вном поливать! Все, что он пишет о своем заработке в 1000 $ в день-вранье! Ведет жалкое существование, зарабатывает только тем, что берет деньги вперед и никогда не выполняет свою работу. Есть у него супруга (хотя недавно поменял статус вконтакте на «не женат»), зовут Ирина Красноруцкая (Беленко) Город: Санкт-Петербург, Место работы: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Родной город:Майкоп, Контактная информация Skype:belka674, Карьера Место работы: НГУ им. П.Ф. Лесгафта Санкт-Петербург, Преподаватель. И ребенок (дочка) 2,5 года. Не знаю как она вообще живет с таким упырем, а может уж и не живет. Ира!!! если ты это видишь, одумайся-этот чел вообще полный писец!!!!
В интернете вы найдете много обманутых им людей: По запросам:
- Дмитрий Красноруцкий мошенник
- Арбик мошенник
- арбайтен кидалово
- красноруцкий развод
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - аферист
Можно найти комментарии на сайтах по типу "список мошенников" или "черный список, где будет указана о нем информация и информация о том каким образом он обманул людей. Все пострадавшие от деятельности данного персонажа пишите мне на почту andrei.bunoff@yandex.ru -будем разбираться и привлекать его к уголовной ответственности. По данным на сегодняшний день, что о нем известно: Красноруцкий Дмитрий Александрович, Прописка: г. Майкоп, ул. Пионерская 389, кв. 128 серия: 7901 Номер: 098072 ИНН: 010506209324 На данный момент проживает в г. Санкт-Петербург, женат на Ирине Красноруцкой (Беленко), имеет дочь 2,5 года. Реквизиты его фирмы: ООО "Арбайтен" ИНН: 7813227667, КПП: 781301001, ОГРН 1157847266280 ,Юр. Адрес: 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Мира д.24А, оф. 4-Н, Банк: Точка ПАО «ФК Открытие», Бик: 044525999 в ГУ Банка России по ЦФО, Корр. счёт: 30101810845250000999, Р/c: 40702810903270003726. #Блогарбайтена , #арбайтен, #красноруцкийдмитрий, Мошенник, аферист, кидала,блог арбайтена, сеогроб, арбик, сеошник всея руси
 
Может в полицию обратиться? Кидалово налицо.
 
Назад
Сверху