LastoBlog-B

Вложения

  • Screenshot - 12_02_2009 , 11_40_48.gif
    Screenshot - 12_02_2009 , 11_40_48.gif
    10,8 KB · Просмотры: 13
На скрине вообще-то киса ругается не на архив с файлом, а на страничку файлообменного хостинга. Вероятно ошибочно. Это файлообменник "Агавы" вроде - нафиг им вирусы всучивать. А до самого архива там ещё три шага надо.
 
На скрине вообще-то киса ругается не на архив с файлом, а на страничку файлообменного хостинга. Вероятно ошибочно. Это файлообменник "Агавы" вроде - нафиг им вирусы всучивать. А до самого архива там ещё три шага надо.

Просто интересно как он размещал файл.
Неужто вируса не видел.Ведь дата поста сегодняшняя
 
Не все кисой пользуются.:)
Притом, судя по скрину даже киса сомневается в своей реакции - написано, что отловлено эвристикой.
 
И нафига ты дал ссылку на HEUR:Trojan.Script.Iframer
Не ходите там вирус

Да мой косяк навешал банеров от партнерок,у меня тоже вылезло сейчас. Но все исправил хотя это и не вирус ина че Агава ругалась бы,так что качай,а вообщето можно было просто поддомен убрать тот же файл открылся бы.
 
На этот блог ставится рсс-граббер ластовский, или граббер только для портатора? Есть ли у кого мануал по установке?
 
Сплог тоже обновился? Я скомплектовал новый блог со старым Сплогом и при попытке активировать его получил ошибку:
Fatal error: Cannot redeclare no_cracoziabs() (previously declared in Z:\home\splog2009\www\functions.php:1302) in Z:\home\splog2009\www\data\php_pages\ping.php on line 0.
 
На этот блог ставится рсс-граббер ластовский, или граббер только для портатора?
Блог - это блог, а рсс грабит сплог, который надо к этому блогу прикрутить :)
Есть ли у кого мануал по установке?
Мануал есть у автора на сайте.
 
  • Нравится
Реакции: falc
у Ласто как всегда все замужено. На блог ставить сплог, а потом ставить модуль рсс что ли?
 
Назад
Сверху