Купил ссылок, но в яндексе они не появились

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у тебя на какую тематику сайт че так тиц вырос из за 10 ссылок в первые вижу :eek:

ой не так выразился
вообще я поганял по статейникам сайт и по каталагам (тема Авто). После 2-х апов было 52 ссылок, сегодня стало 64 , притом ссылки вылезли с каталогов и ни одной из сапы
 
если я не ошибаюсь, последние 2 апы яши были в блищайший месяц, если ты покупал ссылки до 0,1 , то это скорее 3го УВ, они часно индексуются до 2 - 3 месяцев, как что все норм- просто подожди.
 
werwolf, вы о чем? Апдейты яндекса происходят через каждых 3-4 дня в последнее время. Если ссылки скармливать яше, они вылазят за пару апов. 2-3 месяца это вы явно загнули ;)
 
создайте несколько сайтов народных и перелинкуйте между собой свой и сайты-доноры
 
создайте несколько сайтов народных и перелинкуйте между собой свой и сайты-доноры

Да, только главное правильно перелинковать. Ибо можно в баню попасть такой штукой :-]
 
я бы посоветовал самому скормить яшке ссылки купленные :)
просто используя мусорный сайт на народе с этими ссылками ....
так будет явно быстрее
а то сами вылазить они будут очень долго
 
Да бесплатных хостингов по моему хватает так что, бросаешь статью, карту сайта, и у тебя получился качественный сателит;)

Добавлено через 2 минуты
Да, только главное правильно перелинковать. Ибо можно в баню попасть такой штукой :-]

магадан за линковку в баню не отправит:)
 
Помимо говносайтов вариантов так и не прозвучало :D
Что других способов быстро накормить яшку своими линками нет?
 
а может сылки засунуты в ноиндекс?
 
за клоакинг сайт в бирже ждет большая проблема...но не думаю, что это noindex, просто на гс ссылки медленно индексируются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху