Кредиты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuzkirgen

Знаток
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
208
Реакции
29
Здравствуйте. У меня есть бизнес в реале и бывают нуждаюсь в быстрых кредитах на самые разные суммы, начиная от 10.000 рублей до 100.000 руб. Прежде чем писать возьми кредит в банке, то я и там беру бывает, но и в сети тоже бы не помешали БЫСТРЫЕ кредиты. Желательно конечно без процентов ;), но я понимаю, что это не всегда реально, хотелось бы 2% в месяц, в течении месяца обычно отдаю кредит.. Есть персональный аттестат, регнут сам вмид в 2005 году, аттестат получил недавно, БЛ 40, я в основном не веду бизнеса в сети, поэтому и БЛ невысок. Все данные по прописке, паспорту, телефон предоставляю. Нужен человек который будет время от времени кредитовать меня, на биржу я не пойду, там проценты большие ;). Пока кредит не нужен, н ов скором времени может понадобиться, прошу написать мне в личку людям которые помогут. Спасибо за внимание..
 
  • Заблокирован
  • #2
Ну все зависит от бизнеса плана вообще.
Если есть качественный бизнес план и проект будет рентабельным, то это будет не так уж и сложно
 
Зёма,ты из Бобруйска? Тогда понятно:D
Просто поинтересуйся какая сейчас ставка рефинансирования сейчас,тогда может и про свои 2% передумаешь.
Всё равно,что зайти в магазин и сказать:а продайте мне по закупочной цене вот этот Бентли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху