Контент аля "Кино онлайн"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dozor2
Хотелось бы узнать по больше деталей
1)если есть желание заработать не только на приведенных методах но и на скачивание с аплоудеров, есть ли способы пепревести уже размещенные фильмы на мой ак или перекачать их на свой ак как то в автоматическом режиме?
2)где искать самые свежие фильмы?
3)как обойти гнев яшы стороной?
4)какоето время в блогсфере маячили партнерки по скачиванию фильмов за СМС они еще актуальны? (подозреваю что шанс отправить серфера смску приближается к нулю)
 
1) Если имеются ввиду файлообменники, то на многих из них есть удаленная загрузка. Можно ей воспользоваться.
2) Я новинки обычно с этого сайта качаю:

Но там щас только платная рега.
3)Отказаться от попапов и кликандера.
4)Пользовался как то давно такими партнерками, конверт не радовал.
 
Dozor2
Спасибо за советы

Если кто в теме подскажите где кроме

можно регулярно брать самые свежие фильмы

Еще больше интересует где эти фильмы берут такие как
 
  • Заблокирован
  • #14
Можно брать с любых варезников. Они все в основном на движке DLE. Под ДЛЕ где-то в паблике даже валялся граббер.

Я например частенько беру фильмы отсюда
 
Стоп! Стоп! Стоп! Вы че хотите сказать, что обычный RSS грабер еще и ссылку на видео будет выдергивать(чтоб смотреть можно было онлайн?!) Что же вы мне хотите сказать что я такой тормоз?!:smmne: Я какие в паблике видел, они новость полную через раз выдергивают. Или есть норм? Подскажите господа! Я прост понял, что на самом деле на варезниках и "кинах онлайн" можно неплохо рубить. Если приложить чуточку ума.
ЗЫ Насчет попандеров. У меня на народе дор висит с попандером и кликандером. Уже 5 месяц:) Просто нужно немного танцев с бубном:thenks::D
 
  • Заблокирован
  • #16
Я покупал html парсер DLE сайтов, недорого и грабит почти все сайты полную и короткую новость.
 
Онлайн-кинотеатры легко создаются на Ucoz, монетизируются они с помощью адалт и кинопартнерок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху