Помощь Компонент продажи билетов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aivalab

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
384
Реакции
143
Ишу хорошее решение для реализации онлайн-бронирования и продажи билетов для театра под J 3.1
Необходимо наличие выбора мест из схемы зала, а так же наличие прикрученных оплат РУнета, хотя бы робокасса, Pay2Pay и прочих... Сам обратил внимание на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Однако решение не работает с 3кой... Конечно же можно сделать на поддомене 2.5 и подключить туда этот компонент, но нет поддержки российских платежек...

Хотелось бы услышать предложения, может кто-то уже реализовывал подобное. Заранее благодарен.
 
можно быстро и безболезнено интегрировать вот этот русский компонент продажи билетов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
можно быстро и безболезнено интегрировать вот этот русский компонент продажи билетов
Этот компонет работает только с версией 2.5
Тройку они пока не поддерживают :(

К тому же это ещё и система продажи билетов, которая берет комиссию
 
Я делал 2 проекта на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как по мне отличный вариант! Заказал плагин для оплаты через PrivatBank за 30EUR. В принципе плагин написать можно под все что угодно. Сейчас там обновленная версия вышла, не знаю какие модули оплаты он поддерживает сейчас.

У меня версии работают на 2.5 но теоретически должны заработать на 3.х. Могу сделать дамп базы и файлов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху