• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Календарь + Всплывающие подсказки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вводшь "дату:время" и задаешь что будет в это время...
То есть без "полной новости" - просто строка текста, или создается под новость, которая при наступлении заданой даты исчезает из списка анонсов и появляется в списке новосте? Архив анонсов тоже имеется?
 
GLuRE, модуль будет скорее всего платным... пока не решил - те его скину так...
sk8er, а если в данную дату будет 15 событий, как ты представляешьтакой хинт.... и картинка кстати будет опционально загружаема...

Simpson, В основном Модуль будет выводить НЕ новости, а заранее созданные события, так же опционально можно вывести и новости на будующую дату, то есть при добалении Эвента указываешь или новость, или вбиваешь сам эвент по полям...


Насчет последнего еще полность не определился....
 
sk8er, а если в данную дату будет 15 событий, как ты представляешьтакой хинт.... и картинка кстати будет опционально загружаема...
Ну а может сделать несколько версий:ah:Скажем я сомневаюсь что у меня будет сильно много событий... Ну или просто сделать чтоб выводилось 1-2 события в хинте, а по клику все.
Главное чтоб событие было как новость. Чтоб и комментить можно было. И чтоб в админе можно было всем руководить :) Так же неплохо будет сделать такой хинт (если надемаешь:(
5de775c86b04.jpg

Такой хинт очень популярный, в основном он используется во многих модулях.

Немного не по теме, но кто нить может подсказать как сделать такой же хинт как на скрине по всему сайту? Никак не могу выдернуть его отдельно из модуля :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху