Какой траф вам дают соц. закладки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
itpeople
Сколко акков было в соц закладках, и сколь беков ты получил?
Думаю что если увеличить количество твоих ссылок в сз то уников будет куда болше.
 
а у меня вообще 0, это из-за тематики. граждане у кого какая тематика?
 
Rocknrostov
Хай-тек. А у тебя?
 
itpeople
Сколко акков было в соц закладках, и сколь беков ты получил?
Думаю что если увеличить количество твоих ссылок в сз то уников будет куда болше.

Прогон сделали по ~60 закладкам, от 1 до 10 аккаунтов.
Прогонялись только 4 ссылки на сайт.
Советуете прогнать как можно больше страниц и с разными ключевиками?

А вот как определить беки не знаю :)
 
у меня музыка, за всю историю прогонов оп зкалдаккам видел толко пару переходов. Но то что за счёт них сайт индексируется отлично это факт
 
Тематика - Форекс. После постинга в соц.закладках прибавилось только пару уников в день. На тиц и пр никак не отразилось :(
Хотя если под 30 акками запостить, наверное даст прирос пуза. Но ломает убить день на реги.
 
Всё таки основное назначение соц. закладок это индексация вашего сайта, а не посетители.
 
itpeople
Точно, или по прокачанному акку. А беки определяються просто вводиш в строке поиска название своего сайта(ну я так делаю) и видиш ссылки на него.
 
Если конечно вы несколько раз свою страницу сохранили, то посетителей немного , а вот с первой страницы, где размешаются популярные и рекомендованные закладки траф идет хороший
 
Добавил сайт в основные русскоязычные закладки около трех месяцев назад. До сих пор с закладок приходит около 15-20 человек в день. Сайт о мобильниках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху