Каким бы вы хотели видеть новый Nulled.cc?

brainless

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
362
Реакции
173
После печальных событий прошлого года сейчас происходит возрождение и обновление форума после почти годового отсутствия, поэтому и возникает вопрос к сторожилам форума ........ Каким бы вы хотели видеть старый новый форум, что вам не нравилось в старой версии и что не должно появиться в новой версии данного форума?
 
  • Нравится
Реакции: Evg
Очень хотелось бы чтоб администрация не забывала и придерживалась принципа: Не люди созданы для форума а форум создан для людей......на старом нулледе частенько все получалось наоборот, поэтому хотелось бы чтоб администраторы более тщательно подходили к выбору своих помощников и к пользователям поворачивалась бы лицом а не задним местом, но это чисто мое мнение и с ним многие возможно не согласятся
 
Вот тебе новости, решил проверить откроется или нет - и открылся форум. Хотелось бы узнать с чем было связано такое долгое отсутствие форума? В целом многие модераторы после долгой неизвестности про нуллед перешли на новый форум, не буду его тут рекламировать, кто знает - поймёт.

В целом в прошлой версии нулледа всё лично меня устраивало.
 
перенести баллы и контент из ucrack и закрыть его.
Оставить старый добрый нуллед
 
перенести баллы и контент из ucrack и закрыть его.
Оставить старый добрый нуллед
Боюсь что тамошние админы будут против.
Ибо кое кому пригорало очень, когда я в тамошнем форуме написал об открытии старой версии нулледа из бэкапов на поддомене ...
 
Боюсь что тамошние админы будут против.
Ибо кое кому пригорало очень, когда я в тамошнем форуме написал об открытии старой версии нулледа из бэкапов на поддомене ...
Ну тему вижу снесли обидка.
 
предлагаю учитывать сообщения из чатика в общее количество сообщений :glob:
 
Просьба - сделать рассылку по почтам юзеров, что сайт заработал
 
Просьба - сделать рассылку по почтам юзеров, что сайт заработал
Cайт находится в режиме тестирования. Пока рано заявлять .
То что ктото комуто рассказал, то что можно зайти на форум, это не значит что мы полноценно открылись...
 
Назад
Сверху