Какие сейчас ТОП 3 способа продвижения по эффективности?

1) ФБ
2) ИНСТ, ВК, ОК, профильные площадки форумы итдэ

Дешевле не покупать, а спамить различными методами мультиакки итд, справидливо для всех площадок. Нужно учитывать влияние методы на репутацию организации, если таке неприемлимо рекламу покупать.
 
У меня такой же вопрос как и топик стартера. Но есть одно уточнение. Если ниша быстро развивающаяся и надо отстроиться от конкурентов как можно скорее, то упор нужно делать тоже на соцсети?
 
1. Инстаграм
2. Вк
3. фб и одноклассники

Сначала парсите, далее настраиваете и запускаете. Эффект есть.
Но по ФБ надо осторожно, много блокировок и риск лишится аккаунта за спам.
 
Как по мне, так тестить надо всё и работать комплексно. Уже прошли те временна, когда работали полумеры. Конкуренция выше, народ умнеет. Поэтому бить надо сразу по всему. Жаль, что бюджеты чаще всего небольшие. Так что приходится запускать и тестить всё постепенно.
 
1)реклама
2)раскрутка
3)пиар

бабла много нужно, чтоб по всем фронтам действовать и не терять трафик. а уж какие направления стоит усиливать в конкретной тематике - нужно смотреть индивидуально для каждого сайта. кому-то линкбилдинг, кому-то - смм и таргет.
 
Очень нишевый продукт - можно сказать узкоспециализированный. Следовательно и как в пословице - волка ноги кормят: идти ножками в места где есть потенциальные клиенты - школы, детские клубы, молодежные центры и везде размещать рекламу. Кроме того наверняка на какую-то территорию рассчитан бизнес - вряд ли с другого конца города к вам попрутся если конечно вы не в топе в своем сегменте
 
Назад
Сверху