Какая программа сейчас лучше для раскрутки Вконтакте?

Aridan

Гуру форума
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
309
Реакции
69
Подскажите какой программой сейчас лучше всего раскручивать группы в Вконтакте?
 
викинг ботовод
 
викинг ботовод

И в чём её главные плюсы по сравнению с другими? На сайтах то у них всех всё красиво и в ожуре написано. Мы то знаем как Вконтакт борется со спамерами и т.п. Отзывы о викинге тоже видел отрицательные - мол как купишь, поддержка ноль... и т.п.
 
И в чём её главные плюсы по сравнению с другими? На сайтах то у них всех всё красиво и в ожуре написано. Мы то знаем как Вконтакт борется со спамерами и т.п. Отзывы о викинге тоже видел отрицательные - мол как купишь, поддержка ноль... и т.п.
Ну если ты знаешь как борется то у тебя вообще проблем не должно возникать. Плюсы в том что создатель постоянно в скайпе или на сайте. Всегда можно задать вопросы. Еще плюс в том что софт выполняет заявленный функционал. Какие тебе еще плюсы нужны? Гламурный дизайн?

Раскрутка в контакте это достаточно широкое понятие, что и как ты планируешь раскручивать - не ясно, а методов очень много.
Вообщем лень все рассказывать, видно что ты даже ознакомится поленился.
 
Ну если ты знаешь как борется то у тебя вообще проблем не должно возникать. Плюсы в том что создатель постоянно в скайпе или на сайте. Всегда можно задать вопросы. Еще плюс в том что софт выполняет заявленный функционал. Какие тебе еще плюсы нужны? Гламурный дизайн?

Раскрутка в контакте это достаточно широкое понятие, что и как ты планируешь раскручивать - не ясно, а методов очень много.
Вообщем лень все рассказывать, видно что ты даже ознакомится поленился.

Мы уже на ТЫ? Создатель постоянно в скайпе - вау... круто то как... это несомнено плюс проге :D Только я читаю отзывы, что создатели грубят и не помогают, а главные функции не пашут. единственный плюс проги накрутка лайков. А раскрутка предполагает массовое приглашение в группу с множества акаунтов т.к. Вконтакте за день можно лишь 50 приглашений с одного. --никаких широких понятий тут НЕТ! Контент и содержание группы это уже второстепенный фактор, для узких тематик. Вконтатке с узкими тематиками лучше не суваться - аудитория не та.
Есть простая логика: " Есть ли у вас доказательства того, что это работает? Почему вы не имеете группу с миллионами членов, если он работает?" У вас есть такая группа? Пример в студию! Ознакамливаться там не с чем - пустые слова. Видео ютубовское, так же не о чём с кучей дислайков.
Тему я открыл почитать опыт людей по использованию программ и обмена опытом.
Вижу как группы с ботоводами банятся по первым же абузам. Рекламу использую ввиде покупки постов репостов с групп миллиоников или пользователей с тысячами друзей. Вот и думаю пробовать проги или остаться на старом добром проверенном способе. Цель то у всех одна минимизировать расходы.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не знаю на сколько хорошая, но в своё время я с нее спамил

А как давно дело было и сколько народу за раз удавалось добавить? были какие санкции от администрации? Просто если давно дело было, Вконтакте постоянно повышает уровень борьбы с ботоводами... собачки уже всюду;)
 
Ну я любительски спамил, раз в сутки с одного аккаунта ;) Спустя примерно 2 недели стала постоянно вылезать капча и я забил нафиг :)
 
VInviter - бесплатная программа, которая разработана специально для раскрутки групп. Позволяет выполнять автоматизированную рассылку приглашений пользователям ВКонтакте. Можно задавать критерии для поиска, т.е. вы сами подбираете целевую аудиторию, а VInviter приглашает в группу людей. Можно отсылать приглашения сразу с нескольких аккаунтов.

Из приятного – программа еще и ведет статистику результатов приглашений, т.е. вы будете в курсе, кого, когда и с какого аккаунта пригласили в группу. Кроме этого, программа не использует каких-либо сторонних скриптов, поэтому со стороны ВКонтакте ваши приглашения будут естественными.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - платная
 
И в чём её главные плюсы по сравнению с другими? На сайтах то у них всех всё красиво и в ожуре написано. Мы то знаем как Вконтакт борется со спамерами и т.п. Отзывы о викинге тоже видел отрицательные - мол как купишь, поддержка ноль... и т.п.
Скажите, а Вы сами пользовались Викингом? Лично?

Дело в том, что я пользовался. Правда, это были времена, когда любой член группы мог разослать любым людям (неважно, друзьям, недрузьям) до 40 приглосов в сутки, да и это ограничение возможно было обходить, разослав утром 40 и вечером 40 (у Вконтакте какое-то странное, свое понимание суток). И каптча вылезала раз на сотню. И вступаемость была высочайшая. Т. е. это была буквально золотая жила для коммерческих групп. За сущие копейки (затраты на антикаптчу и платные прокси) можно было набрать группу в несколько сотен тысяч человек.

Викинг справлялся с задачей на ура. Люди, покупавшие его и начинающие целенаправленно заниматься раскруткой групп на заказ, окупали его в первый же день работы (50$, позже цена увеличилась до 70$).

Потом контакт прочухал тему (с опозданием) и начал по мере сил бороться с этим, закручивать гайки. Сначала появилось ограничение - только руководители могут приглашать в группу, потом только друзей, потом вообще на каждый приглос стала вылезать каптча, а потом и сама каптча усложнилась - появилась на кириллице, которую не поддерживали сервисы антикаптчи, в частности, антигейт.

Поддержка Викинга по мере сил начала разрабатывать пути обхода все новых и новых ограничений, но, естественно, обновления выходили не сразу, так как эти задачи (по поиску путей обхода ограничений) занимали несколько дней. С этим и связано большинство отрицательных отзывов, мол, "прога не пашет".
 
Назад
Сверху