Как запихать больше страниц в рамблер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

argh

Создатель
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Есть около 50 доменов. У каждого в раме по нескольку десятков страниц. Сидят пока плотно :). Но рама больше не жрет.
Хочется запихать туда еще. Хорошим вариантом было бы 900-1000 с каждого домена.

Обычно советуют напокупать в Сапе дешевых ссыл на каждую страницу. Но рамблер очень тормозной, и держать столько ссылок 2 месяца накладно... А когда снимать непонятно.

Посоветуйте еще варианты...
 
Посоветуйте еще варианты...

Мои методы:
1. Самое главное: добавить сайт в ТОП100
2. Не забыть добавить в адурелку
3. Купить жирную ссылку в сапе в домене с высоким ТИЦ, от 1000.
4. Закладки.
 
а сколько по возрасту сайтам? может ответ кроется в вопросе - "рамблер - очень тормозной", подожди ппару апов рамблера, и тогда уже делай выводы
 
Доменам прилично уже. К 3-ем месяцам некоторые подходят. Аддурелка не катит, т.к. это доры.
А в закладки картой спамить? Или поаккуратнее?
 
может совпадение? но у меня рамблер сьел большинство страниц после закладок.

осторожней,карту просекут довольно быстро.
 
под раму сую в аддурилку причем максимом, на морде дора типа карты под 200 ссылок, и ссылки на другие такие карты на ней.
дор где то под 3000 стр. на домене безредиректный.также добавляю в адд. гугла и яндекса.
через пару тройку дней в соц.закладки, если раньше совать гугл плохо относится, потом подтормаживает в нем индексация.
тогда же в топ 100 рамы. До нового года ставил сайт обычно в индекс весь сразу, сейчас вначале 250-750стр, через неделю весь ставит.
Многое от хостинга зависит, на некоторых ну ни как, ай пи и российский и амер, кажется раме пох.
 
под раму сую в аддурилку причем максимом, на морде дора типа карты под 200 ссылок, и ссылки на другие такие карты на ней.
дор где то под 3000 стр. на домене безредиректный.также добавляю в адд. гугла и яндекса.
через пару тройку дней в соц.закладки, если раньше совать гугл плохо относится, потом подтормаживает в нем индексация.
тогда же в топ 100 рамы. До нового года ставил сайт обычно в индекс весь сразу, сейчас вначале 250-750стр, через неделю весь ставит.
Многое от хостинга зависит, на некоторых ну ни как, ай пи и российский и амер, кажется раме пох.

Хм... странно у меня в яндексе после аддурла доры даже не индексились. В раме не пробовал. Вообще как то не особо доверяю аддурлу. Ну да ладно надо поэкспериментировать.
А вот про айпи интересно. Какой хостинг посоветуешь, а то я на амер. айпи хостюсь. (можно в личку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху