Как очистить базу e-mail от битых

Simiys

Постоялец
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
68
Реакции
6
Друзья, есть база мыл. SQL, XML, формат конвертируется. Есть цель базу очистить от ящиков, которые биты. Т.е при отправки не доходят и высылают обратно ошибку. Как это сделать, программа? Серверное по? Скрипты? Очень хотелось бы услышать Ваш опыт.
 
Мне бы живой пример, от человека
 
Как я помню, при первой отправке в mailchimp он сам высылает предупреждение о некорректных ящиках, которые нужно поправить. Но помните: если их достаточно большое количество и с ними ничего не сделать, в дальнейшем mailchimp откажется от рассылки по этой базе.
 
Присоединяюсь к поиску скрипта (программы) чекера mail
 
Я себе покупал ePochta Verifier
Если кому надо прочистить базу скидывайте, сделаю за пиво.
 
Ставьте скрипт MailWizz, в скрипте есть все необходимое для качественного E-Mail маркетинга, в том числе и возможность проверить базы.
По интернету гуляет крякнутая версия, есть так же дополнительные плагины
 
Ставьте скрипт MailWizz, в скрипте есть все необходимое для качественного E-Mail маркетинга, в том числе и возможность проверить базы.
По интернету гуляет крякнутая версия, есть так же дополнительные плагины
Можно по подробней, по поводу "возможность проверить базы" вы плагин какой то имеете ввиду для маилвиза?
 
Можно по подробней, по поводу "возможность проверить базы" вы плагин какой то имеете ввиду для маилвиза?
Имелось ввиду делаете тестовую рассылку и база автоматически чистится от баунсов.
 
  • Заблокирован
  • #9
есть ePochta Verifier 9.20 ломаная
 
Назад
Сверху