Как обмануть Adsence

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гугл по головке не погладит, ещё круче можно увеличить ctr это накрыть рекламный блок тумбой по которой захочется кликнуть.
 
Из личных опытов по повышению CTR: если объявления разместить рядом с навигационным меню, а саму объяву оформить в том же стиле, что и блок меню, то CTR увеличивается заметно. С 0,63% до 2% (тематика финансы).
 
Забанит адсенс и все. Тут один человек предлагает скрыть через css если кому интерсно
 
Уже велись обсуждения по поводу скрытия "Ads by Google" или каких либо еще махинаций.
Есть два сценария происходящего:
1. CTR сильно повысится и сайт попадет в списки на проверку (менеджер будет смотреть почему сильно повысился CTR). Последствие - бан аккаунта.
2. CTR повысится в допустимых пределах, так что автомат не занесет сайт в списки проверок и все будет хорошо.

Но кроме этих сценариев еще существуют такие факторы как стук завистников, выборочная проверка сайтов менеждерами (как сайт попадает под проверку не знаю, но иногда даже без изменений на сайте, его вдруг проверяли) и т.д.
 
К









Как я ни пытался обмануть - всё напрасно. Бан уже при выводе валюты)))Прислали чек, подписал и обратно уже не пришёл...
 
(как сайт попадает под проверку не знаю, но иногда даже без изменений на сайте, его вдруг проверяли) и т.д.
а как вы узнали что его вообще проверяли модеры адсенса?
 
Они быстро палят любые махинации, бан получил достаточно быстро =(. Помните что у многих стоит Гугл Тулбар - который спалит все действия пользователя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху