Как это реализовано?

MIB

Создатель
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
16
Реакции
3
Очень заинтересовала тема создания подобного сервиса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто подскажет, как пишется такое?
 
Вот сервис, который делает такие калькуляторы:

Код:
https://myconstructor.ru/

если программно то js + jq

upd
Совет от человека со стороны (от меня )
Скажите своему заказчику который открыл 100 сайтов со шкафами купе и тычет Вам пальцем в каждый, говоря что такую фитчу он хочет себе на сайт, про стоимость создания / аренды (если вы пользуетесь сторонним сервисом как выше) / содержания (загружать фасады, менять цены и прочее).
 
Последнее редактирование:
Вот сервис, который делает такие калькуляторы:
Спасибо за ответ. Про этот сервис я знаю, нашел ссылку на него в коде.
Наверное я не совсем корректно сформулировал вопрос. Может быть так:
Хочу научиться самостоятельно делать похожий сервис - например, визуализация плана и расчет стоимости фундамента под здание (придумал на ходу и сейчас, в качестве примера). Да мало ли сфер практического применения ... С чего начать?
В наличии неплохие знания html, php и js (чистые, не конструктор), но, подозреваю, что здесь завязка на каком-то фреймворке и приложении, ибо руками все это кодить - проще удавиться сразу, дабы не мучаться потом ... )))

Скажите своему заказчику ... про стоимость создания / аренды / содержания
В том то и прикол, что заказчика пока нет - хочу это изучить для себя, потому что интересно и потому что понятия не имею, как это сделать. Ну а потом, когда заказчик появится, рассказать ему о стоимости "создания / аренды / содержания".
Так сказать задел на будущее - "учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал ...".
 
Последнее редактирование модератором:
MIB если есть желание можно вместе подумать и сделать может даже лучше =)
 
  • Нравится
Реакции: MIB
MIB если есть желание можно вместе подумать и сделать может даже лучше =)
В принципе желание есть всегда, но пока не представляю как оно реализуемо ))) Кодить одно приложение типа 'Hello world' вдвоём - это даже не круто, это позор )))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху