Как двинуть старый сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. С чего начать, что анализировать? Ведь уже есть какой то определённый анкор лист, семантическое ядро и прочее... т.е. как мне получить чёткую картину внутренней и внешней оптимизации сайта?
2. Как проанализировать откуда трафик (конкретно с каких сайтов)?
3. Какие порекомендуете методы продвижения?
4. Ещё такой вопрос: вот допустим каждая отдельная страница сайта заточена под несколько ключевиков, нужно ли мне на главной странице прописывать все ключевики всего сайта? и влияет ли это на что-нибудь?
5. Влияет ли редкое обновление каждой отдельно взятой статической страницы (к примеру, информация о товаре) на выдачу, и какими бы методами вы посоветовали обновление этой страницы, не изменяя описания товара...
1. liveinternet.ru yandex.metrica google analytics
если владеете программированием, можете спарсить логи (смотрите рефереры)
2. см. п. 1
3. если без денег: обмен ссылками с тематическими ресурсами, комментирование блогов (там, где можно оставить ссылку)
4. на главной не надо. а вот перелинковать страницы между собой, ссылаясь правильными ключевиками - имеет смысл. по нч/сч может поднять неплохо.
5. можно в рандоме выводить блоки других товаров (типа превьюшки и немного текста)
 
4. Ещё такой вопрос: вот допустим каждая отдельная страница сайта заточена под несколько ключевиков, нужно ли мне на главной странице прописывать все ключевики всего сайта? и влияет ли это на что-нибудь?

Повлияет, да так, что все позиции попадают, так что ни в коем случае не меняйте ключи и их размещение на страницах
 
Повлияет, да так, что все позиции попадают, так что ни в коем случае не меняйте ключи и их размещение на страницах

Т.е. старые страницы вообще лучше всего не трогать грязными руками?? что получилось, то получилось?
 
Т.е. старые страницы вообще лучше всего не трогать грязными руками?? что получилось, то получилось?
Таки да. Старые - не трогать. А вот создание новых ой как пойдет на пользу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху