Как добиться такого...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но тут ще карту сайта залить нужно. Не просто так он страницы берет
 
вы про распределение весов почитайте - у меня такое было однажды - только предварительно перед тем как это меню появилось сначала на сайте продвигались не одна а 2 страницы по одному запросу ....

Это ты немного не про ту фичу рассказываешь, что ТС спрашивает

хотя эффект от них схожий

 
Эта штука является одним из признаков высокого доверия гугла сайту, у меня есть только 1 сайт который получил такую штуку, он не находится в дмоз, имеет очень красивый дизайн, хорошо продумана структура сайта, тематическое название домена, + очень большой возраст 10 лет, получил он эту вещь год или палтора назад, так что я думаю возраст тут играет роль не малую.
 
Ребята расскажите за какой промежуток времени вы попали в "привилегии"
Интересно к-во времени прошедшее с дня появления сайта в гугле до
времени когда появилась "такая штука"

Спасибо.
 
PROSEO - в том то и дело что я сам не до конца понял почему у меня так получилось
если знаешь почему и как получить такую менюшку не перераспределением веса - опиши плиз - если не хочешь в паблик можно и в личку иль в хайд - буду те оч оч благодарен :)

просто сначала у меня была двойная выдача а потом уже только и меню само по себе появилось как у тс
 
Ребята расскажите за какой промежуток времени вы попали в "привилегии"
Интересно к-во времени прошедшее с дня появления сайта в гугле до
времени когда появилась "такая штука"
Спасибо.
Исходя из моего поста выше, прибегнув к несложным математическим операциям, можно сделать вывод что на моем сайте такая бадяга появилась примерно через 8,5 лет. :) Хотя я думаю оно может и раньше появится, смотря как себя зарекомендуешь изначально.:confused:
 
перераспределением веса - опиши плиз - если не хочешь в паблик можно и в личку иль в хайд - буду те оч оч благодарен :)
в личку бан и зло :mad:!
для чего форум тогда нужен? - сидите в ICQ

лучше под хайдом :)
 
Сайт 2007 года тематика стройка, в топе прыгает 1-3 позиция по главному вк вч. дополнительное меню на четыри позиции появилось месяца два назад.
 
Думаю DMOZ, ЯК, нут не важны.
Важнее нахождение сайта в топ1 по вк вч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху