Как бы получить лидов еще ?

Нужно партнериться с дизайнерами интерьеров и теми кто занимается ремонтом квартир и домов, офисов. Сделайте им карты персональные, и за каждого клиента оплатившего по их карте давайте им комиссию скажем в 5%, и клиенту давайте доп скидку или бонусы какие то.
Задействуйте e-mail маркетинг, по данным статистики мебель меняют раз в 3-5 лет, т.е. это ваш цикл покупки. Делайте акции на товары которые плохо идут, делайте 2-х шаговые продажи с популярным товарам. И сообщайте об этом по всем вашим каналам продвижения.
Посчитайте в какую сумму обходиться каждый клиента вашему магазину и подсчитайте по какому каналу в какую сумму обходиться клиент. Выбирайте самые эффективные канали с меньшими затратами.
 
Соц. сети продают дешевые товары, обычно стоимостью до 200 грн. / 1500 руб. хорошо, все что выше через контекст в соц. сетях будет сливаться в минус. Лично у меня было так. То что нет бренда не является проблемой.
Не всегда. Они могут не приносить продажи сразу напрямую, но продавать при повторном, третьем посещении. Это тоже воронка продаж, просто она сложнее работает. Здесь дело не в цене товара, а в категории товара. Тоесть ракеты, например, через фейсбук вы не продадите никогда))
 
Не всегда. Они могут не приносить продажи сразу напрямую, но продавать при повторном, третьем посещении. Это тоже воронка продаж, просто она сложнее работает. Здесь дело не в цене товара, а в категории товара. Тоесть ракеты, например, через фейсбук вы не продадите никогда))
Та ладно а как же паблики которые продают одежду от 200$ за одну единицу ?
 
Некоторые вообще без ИМ, продают и довольно успешно только через соц. сети
 
Суть в оригинальности, попробуйте через какого нить видеоблогера рекламиться, желательно что б он с вашего города был. Там много вариантов рекламы, но даже с банального прирола 10% пользователей переходят. Я думаю у мебельного магазина пару лидов всю рекламу окупят. А видос еще долго висеть будет и приносить посетителей. А если вирусняк снять так вообще маленькая золотая жила.

Тут главное не переборщить, пацан продавал ножи для контры и виос запилил: с названием Игил новая казнь русского. Там в видосе посреди казни заключенный встает с колен и говорит: "какой мол у тебя красивый нож, где взял?". Ну и тот ему в ответ , естественно, адрес сайта с ножами говорит. Собственно видео разошлось по сети и к нему, внимание, в школу, приперлась полиция, забрали на допросы, даже системник изъяли. Ничего не нашли серьезного конечно, но просто сам факт очень даже интересный.
 
Суть в оригинальности, попробуйте через какого нить видеоблогера рекламиться, желательно что б он с вашего города был. Там много вариантов рекламы, но даже с банального прирола 10% пользователей переходят. Я думаю у мебельного магазина пару лидов всю рекламу окупят. А видос еще долго висеть будет и приносить посетителей. А если вирусняк снять так вообще маленькая золотая жила.

Тут главное не переборщить, пацан продавал ножи для контры и виос запилил: с названием Игил новая казнь русского. Там в видосе посреди казни заключенный встает с колен и говорит: "какой мол у тебя красивый нож, где взял?". Ну и тот ему в ответ , естественно, адрес сайта с ножами говорит. Собственно видео разошлось по сети и к нему, внимание, в школу, приперлась полиция, забрали на допросы, даже системник изъяли. Ничего не нашли серьезного конечно, но просто сам факт очень даже интересный.
Ну да, можно просто заменить нож, на ножку от стола и репортаж готов! Потом все ФСБ столы себе закупит со скидками похоже у нас :)))))
 
1. РСЯ в директе.
2. Ретаргетинг в директе.
3. Ретаргетинг в facebook.
4. Ретаргетинг в mytarget. (Однокласники, мой мир, все сервисы майл.ру)
5. Ретаргетинг в adwords.
6. Ретаргетинг в Фотострана

Использовать сложные схемы ретаргетинга.
Если проводятся распродажи, то как простая схема ретаргетинга, можно запустить таргетинг в соц. сетях на целевую аудиторию из списков ретаргетинга.
 
ПС. в adwordsе ещё КМС как вариант настроить, если ещё нету.
 
Скажу как специалист по контекстной рекламе.
Если у Вас более менее "сносный" бюджет для рекламного агентства, то советую обратиться в более-менее крупное РА и провести аналитику действующей РК.
Если выясниться, что РК нуждается в доработках и от этого будет толк выраженный в лидах, то смените агентство!
 
Задача ведь не в том чтобы пригнать народу, задача скорее чтобы чтобы продать большему количеству. Согласитесь, если при текущем трафике и расходах на него заказов станет в 2 раза больше это будет хорошим результатом.
По делу:
Сделайте форму подписки и все другие возможные захваты контактов. По контактом бомбите тригерными рассылками / обзвоном / персональные продажи презентации
 
Назад
Сверху