Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый форумчане, возникла необходимость убрать в шапке переключатель валют. Но в админке должно остаться две валюты. Помогите пожалуйста! Journal 2.6.5 скин – 3.
 
Уважаемый форумчане, возникла необходимость убрать в шапке переключатель валют. Но в админке должно остаться две валюты. Помогите пожалуйста! Journal 2.6.5 скин – 3.
в Custom CSS прописать:
Код:
.journal-currency {visibility:hidden;}
 
Последнее редактирование:
Если я правильно понял, то все правки, которые я делал в стилях нужно было добавлять в Custom CSS, а не править файлы?
Есть ли такая же возможность править код не вмешиваясь в оригинальные файлы?
А то, чтоб обновиться, приходиться вспоминать что/где/зачем..
 
Если я правильно понял, то все правки, которые я делал в стилях нужно было добавлять в Custom CSS, а не править файлы?
Есть ли такая же возможность править код не вмешиваясь в оригинальные файлы?
А то, чтоб обновиться, приходиться вспоминать что/где/зачем..
Custom CSS для этого и существует :) для файлов есть vqmod, он он немного сложнее :)
 
А никто не анализировал, все ли шрифты, используемые в теме, нормально отображают русские буквы?
 
А никто не анализировал, все ли шрифты, используемые в теме, нормально отображают русские буквы?
системные да, а вот шрифты от Гугла не все (порядка 50-ти). Их легко можно отфильтровать через Font Subsets (cyrillic + cyrillic-ext)
 
системные да, а вот шрифты от Гугла не все (порядка 50-ти). Их легко можно отфильтровать через Font Subsets (cyrillic + cyrillic-ext)
Не совсем понял, я где-тов одном месте могу посмотреть, какие шрифты использует тема? А дальше что? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху