Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, вполне. Сайт пока на локалке, но работает как надо. Возможно конфликт с шаблоном?
У меня не работает почему то( после установки при заходе в категорию или карточку товара, просто белый экран
 
У меня не работает почему то( после установки при заходе в категорию или карточку товара, просто белый экран
Повторюсь, возможно причина в теме? Можно адаптировать под тему. На сайте есть инструкция, плюс - можно покурить комментарии и найти решения. Да и самому автору модуля написать. Он быстрее поможет, за бутылку Жигулевского.
 
подскажите пожалуйста к последней версии есть демо-данные или от какой версии демо-данные подходят?
 
подскажите пожалуйста к последней версии есть демо-данные или от какой версии демо-данные подходят?
К последней никто не выкладывал. В этой теме есть демо кажется от 2.7.6, они подходят.
 
Здорова народ. Может конечно баян. То такой вопрос.
Потерялся в поисках того как убрать левую колонку когда открываешь категорию товаров. Это та колонка в которой фильтр и все такое.

А не. ВСЕ.
НАШЕЛ Наконец-то
 
Последнее редактирование:
Я все возможные модули быстрого заказа перепробовал, тк большинство из них мне не нравились. Какие-то стали нормально, какие-то нет: Вот все, что нашел, по названиям быстро найдете последние версии: quick_order_pro , Myfastorder , fastorder_2 , BuyOneClick, Popup Purchase v2.ocmod, BuyNow. Сейчас у меня Fastorder стоит, опять же, не самый лучший, но намного лучше, чем добавление в корзину, потом переход в оформление заказа - где сразу около 30% клиентов теряется
 
Я все возможные модули быстрого заказа перепробовал, тк большинство из них мне не нравились. Какие-то стали нормально, какие-то нет: Вот все, что нашел, по названиям быстро найдете последние версии: quick_order_pro , Myfastorder , fastorder_2 , BuyOneClick, Popup Purchase v2.ocmod, BuyNow. Сейчас у меня Fastorder стоит, опять же, не самый лучший, но намного лучше, чем добавление в корзину, потом переход в оформление заказа - где сразу около 30% клиентов теряется
Подскажи а Popup Purchase v2.ocmod заработал у Вас? У меня он работает и модуль вроде как хороший, но отображение всплывающего окна плывет.
 
Добрый день. Не подскажите, можно как список способов доставки сделать выпадающим как в модуле AJAX Quick Checkout ?
04ec4364f17f3c6e364ca544e02f596f.png
5d365e47b995970245edd5b9adb04221.png
 
Я испытываю проблемы оплаты Paypal с OpenCart 2.2 и 2.7.3 Journal. Любой сталкивается с подобными проблемами с интеграцией PayPal?
 
Друзья, а кто-то использует модуль Simple и данную тему? Получилось ли победить проблему с удлинением страницы при длинном выпадающем списке и перекрытие выпадающего списка футером?
L9ofzLY.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху