Joomlove

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shleman, открывай сайт-детективное агенство и выискивай на заказ информацию по пользователям инет-ресурсов.

Хорошо поработал +1:)
 
у меня были хорошие учителя! :)

я тренировался на своей жене... тоже думала, что самая хитрая и может что угодно в сети без моего ведома делать! :)
 
Молодец, хорошо конечно поработал. :)
Толкьо форум очень расперло от твоих картинок.
Подумал бы тех, кто с жопореза сидит. Они тебя за такое дело придушат :D
 
Проект очень хорошо сделан! я один из клиентов! меня всё устраивает! вот тока бы функциональность сделали в сторону loveplanet.ru например такие как коментарии к фото!
 
Я купил недавно данный скрипт, и сразу хочу сказать, что на локальной машине без лицензии вы его не запустите!
 
Без лицензии ни одна программа незапуститься. Если какая-то программа и работает на localhost, то там все равно есть лицензия на локахост.

Большая просьба к модераторам, удалите картинку несколькими постами выше, она растягивает страницу, ппц просто.
 
Купил.. понравилось :) хорошая добротная штука.. в данный момент идет полировка различных мелочей и добавления новых функций... а лицензию она у них на сервере проверяеть :)
 

Вложения

  • Joomlove_release.pdf
    112 KB · Просмотры: 13
И что, когда нам нул ждать? :ah:
 
с начала желательно купить... есть заинтересованные? можно скинуться, хотя говорили, что один раз она на сервере разработчика активируется :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху