Плагин JCH Optimize

Ребята, хелп! НА ВСЕХ сайтах, где у меня установлен jch optimize 6.0.0 (6.0.1 так же) перестают отображаться картинки (даже при выключенном lazy load) и начали конфликтовать скрипты (в том же виртуемарте не добавляет в корзину).

До этого много месяцев работало нормально. Хостинг - бегет. Может он выпустил какие-то обновления, а может не в этом дело. У кого начала наблюдаться такая же картина (проверьте свои сайты) - в чем может быть дело?
 
Проверил один проект на Бегете, установлен jch optimize 6.0.0, объединение файлов CSS и Javascript = режим "Average", с выключенным lazy load. Сайт и компонент VirtueMart 3.6.2 10159 нормально работает.
 
У меня везде стояли на deluxe - там проблема остаётся. Переключаю на Average - проблема не наблюдается. Скорее всего все таки бегет где-то подшаманил, что теперь конфликт на этом режиме.
 
У меня везде стояли на deluxe - там проблема остаётся. Переключаю на Average - проблема не наблюдается. Скорее всего все таки бегет где-то подшаманил, что теперь конфликт на этом режиме.
Мне также пришлось код вручную повыпиливать, т.к. он весь inline script перенес вниз. Сперва вручную проинспектируй код на странице, занеси себе в отдельный лог и поэтапно его отключай/включай.
Картинки работать стали корректно, не исчезают, хотя я использую в связке с DJ-webP
 
Как правильно исключить сторонний java? Также прошу отписаться у кого какие настройки стоят в версии 6.0.1.
 
Последнее редактирование:
Выложите пожалуйста jch_optimize_pro_5.2.8 для Joomla Тут на 32 странице находил его, но архив уже не скачивается (
 
Назад
Сверху