ISPmanager или DirectAdmin ? что лучше ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лучше - это пожизненная лицензия на DirectAdmin за 80 баксов.
где такие цены видели?????
Я неспою можно и дешевле, но сначала надо купить 19 штук по 89$ при этом стать партнером.
 
isp отсой. лучше пожизненную за 80$. imho.
 
где такие цены видели?????
Я неспою можно и дешевле, но сначала надо купить 19 штук по 89$ при этом стать партнером.

допустим тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
при заказе дедика вообще бесплатно. А на счет 89$ - что-то не могу найти пока ссылку, попозже скину.
 
допустим тут *** скрытое содержание *** при заказе дедика вообще бесплатно. А на счет 89$ - что-то не могу найти пока ссылку, попозже скину.

Тк успехи очень интересно где за 80 пожизненная лицензия directadmin =)
// конечно же directadmin лучший
 
Блин, перешел на страницу и был в шоке, когда увидел, что пож.лиц. стоит 80$ :eek: дочитав и погуляв по сайту понял, что нет, это не для меня!
А кто подскажет, где можно сказать зануленный вариант?! Если конечно такие есть...
 
я уже 2 года работаю с ISP, проблем незнаю. Обновления выходят часто, поддержка просто замечательная, все свои баги исправляют очень быстро.
Советую всем, кто только начинает заниматься хостингом.
 
  • Заблокирован
  • #89
а почему так откинули Спанель? мне она очень нравиться и на мой взгляд очень удобная...
 
ISPmanager или DirectAdmin ? что лучше ?
Если нет выбора то я за ISP-manager
НО!
Если я беру в аренду сервер, то обычно ставлю :
webmin ( панель управления сервером, она бесплатна, есть перевод на русския язык, легко можно поднять практически любой сервис )
Отдельно ставлю webFTP ( ибо обычный фтп у меня тормозит, когда заливаешь сотню файлов )
Ну и админку для MySQL
Одно НО.. если панель нужна для ресселинга, то лутше конечно ISP ибо с ней просще да и любителям анонимности ( аля лезем на сервак под ТОР-ом ) будет намного просще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху