Ищу скрипт счетчика для сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finist_nuc

Постоялец
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Нужно какое-то решение, сам пока так ничего и не нашел, основная идея в чем: в шаблон встраиваем скрипт (одинаковый), при каждом заходе на сайт, отсылается сообщение о посещенном сайте и пользователе.
 
должно отсылаться именно сообщение? так вы почту себе заспамите от посещения ботами ваших сателитов. Или же вам нужна просто статистика посещения нескольких сайтов в одном месте?
 
Статистика в одном месте, но основное требование - скрипт встраиваемый в шаблон - одинаковый для всех
 
Помоему (не точно), liveinternet позволяет ставить свой код куда угодно и ведет статистику по домену. Т.е. активировать счетчик можно уже на готовом сайте.
Почему я так думаю? У меня был скрипт сателита в шаблон которого был зашит лайвитернетовский счетчит и он следил за моими переходами по локалхосту (левому несуществующему домену.)
 
Ну а уж если не хотите пользоваться публичной системой, типа LI, hotlog... скачайте и установите себе свой собственный счетчик
 
Статистика в одном месте, но основное требование - скрипт встраиваемый в шаблон - одинаковый для всех

я для этих целей пользую cnstats. поставил на всех сайтах один код скрипта и теперь вся статистика в одном месте. Сам скрипт предназначен для сбора статистики с одного сайта, поэтому в его выдаче будет некая мешанина, но почти везде её можно разгрести используя фильтры.
 
я для этих целей пользую cnstats. поставил на всех сайтах один код скрипта и теперь вся статистика в одном месте. Сам скрипт предназначен для сбора статистики с одного сайта, поэтому в его выдаче будет некая мешанина, но почти везде её можно разгрести используя фильтры.

говорят скоро будет мультисайтовая версия снстатса
 
Нужно какое-то решение, сам пока так ничего и не нашел, основная идея в чем: в шаблон встраиваем скрипт (одинаковый), при каждом заходе на сайт, отсылается сообщение о посещенном сайте и пользователе.

решение: берешь пишешь "голову" к примеру count.php и инклудишь ее в какждой странице ли на индексе, после чего формируешь письмо и отправляешь на емейл, а если ещё саты и "твоя админка" на одном сервере, то вообще все просто, пиши всю собранную инфу в базу, потом главное правльно разгрести это всё с помощью веб обвязки.
 
говорят скоро будет мультисайтовая версия снстатса
Да тоже интересно про мультисайтовый Cnstats

И интересно ,может ещё какой счётчик это позволяет?

Сейчас для сбора статистики юзаю Google Analytics, но не для всего он подходит. Забиваем гвозди микроскопом... опять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху