Ищу модули Документы и Карты Гугл

Slashik

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
50
Реакции
1
Есть ли они в свободном доступе? И как правильно их устанавливать?

Или например, у меня есть лицензионный Promo, но в нем нет вышеописанных модулей.
И могу ли я из нулленой Бизнес версии просто по ftp скопировать нужные папки из раздела modules и поставить их в лицензию по ftp же, а потом запустить install_modules.php?

Попробовал, но в админке этих модулей не появилось..
 
для этого надо
1) поправить файл class.Main.php - количество модулей для PROMO версии (там есть определялка какое количество модулей - какой системе соответствует) если не хочешь палиться
2) в админке посмотреть в настройках - сайт ... блоки меню - смотри там появились или нет !


а лучше всего сделать сборку самому -распаковать вручную систему в корень сайта, оставить нужные модули - и проинсталить поставив галочку "не разархивировать файлы" !
 
для этого надо
1) поправить файл class.Main.php - количество модулей для PROMO версии (там есть определялка какое количество модулей - какой системе соответствует) если не хочешь палиться
2) в админке посмотреть в настройках - сайт ... блоки меню - смотри там появились или нет !


а лучше всего сделать сборку самому -распаковать вручную систему в корень сайта, оставить нужные модули - и проинсталить поставив галочку "не разархивировать файлы" !
А если в бесплатную вставить все модули и проинсталить, будет работать?
 
Парни! кто не жлоб поделитесь работающей картой гугла под абу 5.8-5.9!
 
Назад
Сверху