• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] Модуль подписки на новости для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие новости? -готов как через фонд, так и напрямую купить :)
 
Готов тоже заплатить за такой мод.
 
не вопрос. давайте контакты у кого есть мод и купим.
 
Блин а за что 25 баксов платить? я хоть в пхп не селен, там просто форму создать которая будет в базу емайлы добовлять и рассылку стандартную делать и все, как люди на слайде замутили по моему примеру
 
Блин а за что 25 баксов платить? я хоть в пхп не селен, там просто форму создать которая будет в базу емайлы добовлять и рассылку стандартную делать и все, как люди на слайде замутили по моему примеру
хотябы за то что этот человек сумел его написать, а не только возмущаться как это дорого
кстати можно вспомнить историю академика Капицы, который на вопрос владельца завода: - Как за один удар кувалдой, приведшего к восстановлению дорогостоящего пресса за считанные минуты, можно заплатить 10 000 долларов? - ответил:
- За удар вы мне платите 10 долларов, а все остальное - за то, что я знал, куда ударить!
чел честно заработал
 
Мне уже неудобно в который раз поднимать эту тему, НО...
Но вопрос ведь так и не разрешился.
1. В течении трёх дней ждём ответа от Джерри, если "Тот самый учиха" не даст своё согласие на разработку (реализацию) мода, то переходим к пункту номер два.
2. Насколько я помню (правда это касалось фонда, но вдруг не откажет) Хортица помогает с поиском "Добрых дел мастер"-ов в таких вопросах и заказываем там. Если да, то гуд иначе переходим к пункту три.
3. Покупаем (кто там имеет контакты с фрилансером тем) тот мод под старую версию и РоМаН (если он не против) помогает с его подгоном под 7 версию ДЛЕ.

Сегодня 17 сентября, до 20 ждём ответа Джерри.
п.с. если что, по пункту 1 или 2 желательно сразу ценник указывать, т.к. ещё никто не скидывался, а лишь изъявил желание ;)
 
А вот этот мод не устроит, вроде включает в себя функции из скринов первого поста:

Или, по крайне мере, переписать на его основе.
 
Не одного отзыва после покупки там не увидел.
 
А вот этот мод не устроит, вроде включает в себя функции из скринов первого поста:
*** скрытое содержание ***
Или, по крайне мере, переписать на его основе.

Хех, как раз собираюсь его дописать. Думаю на днях начну...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху