• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ищу] модуль оплаты WM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точнее даже не ищу данный модуль, а ищу того, кто возьмется за написание такового.
(Примерно как здесь *** скрытое содержание ***
Возможности нужны следующие:
1.прием платежей
(дается ссылка на оплату, после оплаты открывается ссылка для скачивания файла)
2 Варианты оплаты(т.е уник - со снятием с продажи.)

Я не силен в тех возможностях, может и еще чего, не судите уж строго.
Если кто возьмется, там уже все обговорим подробнее.
И не маловажно стоимость моего желания :)

Модуль конечно хорошо, а для осуществления данной идеи скрипты для оплаты сам провайдер предостовляет. У Вебмани на сайте есть специальные скрипты для оптаты тех или иных товаров и услуг, в настройке кошелька нужно сделать настройки чтоб иметь возможность продвать тот или иной товар или услугу на своем сайте, потом скрипты подправив адреса и номер кошелька выложить на страницу оплаты где у вас непрменно появятся 3 новые страницы для оплаты. Тем самым я у себя на сайте продаю услуги (тоже товар), но для автоматической продажи вам нужен персональный атестат или атестат Бизнес уровня , не имея данных атестатов система вам не возволит принимать автоматические платежи от своих клиентов. Обо все это можно прочитать в кипере , там все подробно написано + ссылка имеется на сайт провайдера где можно взять скрипты для оплаты.

Желаю удачи в осуществлении данной идеи.
 
Прикрутить оплату для дле не сложно
но надо придумать как техническир выдавать ссылки для скачивания :)
у меня есть одна очень отличная мысль как это сделать......
так что если хоть что нить соберете из $$$ я напишу (просто времени свободного в обрез)
 
Прикрутить оплату для дле не сложно
но надо придумать как техническир выдавать ссылки для скачивания :)
у меня есть одна очень отличная мысль как это сделать......
так что если хоть что нить соберете из $$$ я напишу (просто времени свободного в обрез)

Примерное выполнение и тут есть _http://www.netstep.ru/netshop/pay.php?id_d=422276 когда нажимаешь оплатить начинается процесс продажи и оплаты, после чего на отдельной странице после получения денег продавцом , автоматически выводятся ссылки на скачивание продукта. Действительно было бы хорошо если б кто и сделал данный модуль для DLE.

Чтож, будем ждать лучших времен.
 
НАчну ка я сегодня наверно его писать...........................
напишите цену, которую вы были бы готовы его покупать
 
Если модуль будет заключаться в следующем. Зачисление бабла на счёт пользователя сайта по системе webmoney, ЯД, то за такое я бы 15 дал ) Только нужна админка для редактирования баблоса пользователей, курса между денежными единицами. Т.к. балан будет отображаться в $$ а пополнять его можно как в $ так и в ру***х.
 
  • Заблокирован
  • #17
Я бы отдал за токай модуль 15-20$
 
НАчну ка я сегодня наверно его писать...........................
напишите цену, которую вы были бы готовы его покупать
давайте спишемся по асе и все обсудим, хорошо? вот она
 
тоже 15-20$ могу дать за такой модуль
баланса на аккаунте пользователя, wm + sms
 
могу пока только 5 дать. Просто нету больше счас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху