Ищу модуль multi Joomla!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miraj

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
68
Реакции
24
Кто слышал о таком? или видел?
Есть ли возможнось реализовать?
 
  • Заблокирован
  • #2
это модуль или всетки компонент???
что делает этот модуль?
 
Компонент...
 
Есть форумы.. как я понимаю их устройство это один движек и разные базы или чтото в этом роде, создание бесплатного форума иными словами.. есть такие сервисы.

Я ищу нечто подобное только для joomla
 
  • Заблокирован
  • #6
все равно не понял, ч0 должен делать компонент. Ты имеешь ввиду, есть сервисы, которые после регистрации создают форум и ты им рулишь?
 
да... есть ли такие компоненты для создания сервисов тока для жумлы
 
Мульти есть такое..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Шоб вы были здоровы... эти старые версии везде валом валяются... а это 1.0, вообще не знаю где нашли, хотя уже везде 1.0.3 тока они глючные...
Так как за последние пол года, нигде не появилась нормальная почти свежая (как минимум) версия, то я делаю вывод... никому нафиг этот компонент ненужен... и правда, если я джумлу со всеми делами и доп модулями и интеграциями и без ограничений этого компонента могу за пол часа-час поставить, то нахера мне этот модуль.... тока в моем случае - я делаю под свои задачи!!!
Так что если кто такой модуль на 200 сайтов захочет купить за 410 баксов... помните!!!!!, у вас есть альтернатива - это вы со своими ручками! ну а если с этим плохо, то тогда - я или кто другой у кого ручки есть :haha: :newr:
Этот модуль чиста нужен для развода пацанов, которые хотят разводить лахов на поимение своего немеряно крутого бизнеса в инете в виде урезанного со всех сторон сайта.... Это для таких девочек, которые как-то у меня спросили "нам вот за 240 евро предложили на диске самоучитель по виндоус... посоветуйте, брать или нет?"... я им кнопку показал с со справкой в их компе по винде и оставил их с ощущением кучи сэкономленных денег :haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху