• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ищу]мод wallpapers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обращаюся сейчас к топикстартеру, во первых тема не раскрыта! Что тебе надо конкретно! Скрины, демо в студию! Никто не будет скачивать и устанавливать скрипт только для того что бы посмотреть что там за галерея!
Надо подробно описывать свои пожелания по функционированию мода!
Я хочу машину как вон та! Нормально?
На DLE существует не так уж и много галерей!
И откуда это у тебя досутп к тому релизу на который ты дал ссылку? Там хайд 50 а постов у тебя 11 !!!
Аффтар, или все исправляй - или клею!!!

calintz ты дал ссылку на галерею, которая скажем... мягко говоря устарела!

eshkin зачем дублировать одну и ту же галерею?

Аффтар - а тебе советую использовать поиск и читать правила!:read:

Мир! Дружба! Жвачка!
 
И откуда это у тебя досутп к тому релизу на который ты дал ссылку? Там хайд 50 а постов у тебя 11 !!!
Аффтар, или все исправляй - или клею!!!

я видел это в свободном доступе, причем не в одном месте)
eshkin зачем дублировать одну и ту же галерею?

Мир! Дружба! Жвачка!

Извини, не понял где и что продублированно?:)
Проанализировал скрипт запрошенный тс и отфильтровалось tws, как наиболее соответствующий запросу.

2 calintz
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся правил запрещает ссылки на сайты с обяз. рег. для просмотра и скачки :confused:
 
Вот тема господина glam, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть НО, она под хайдом. Делай добро на нулледа, и он ответит тем же. :thenks:
 
так и думал что будет

ну извини злои людь
на скок я видел на ту новость нужно 20 сообщении, а взял я ссылку и скрипт этот с какогото саита, точно не помню но кажись с "web-script"
попытаюсь описать функционал мода
1 должен быть типа галереи, можно с оценками но без коментов
2 при добавлении чтоб создовался автоматически тумбнэил
3 соответствено создание категории, субкатегории
4 поиск
5 типичное(топ фоток, последние добавленые, самые просматриваемые, номер просмотров)
6 чтоб можно было скачивать фотку, рисунок в нескольких качествах типа 1024*768 и 800*600, несколько размеров для рисунка можно закачивать или админу, или чтоб мод сам автоматически бы создавал из более больших более маленкие форматы
7 доступ на скачивание ток зарегистрированим
8 если можно чтоб назначать некоторым рисункам право для скчивания ток определёным групам пользователеи(типа токо для вип) задумывалось использовать мода V.I.P Serials 1.5
9 счётчик обшего номера доступных рисунков
10 в меню после каждого названия категории(субкатегории) чтоб выводилось количество имеющихся там рисунков
вроде это главное, и вроде почти всё как у указаного изначально скрипта, но не судите строго, я просто маленкии человек с большими амбициями, вот появилась идеея, может реализую если будет возможность.
Заранее спасибо.
 
видимо мою просьбу не услышали, и она так и умрёт гдето посреди этого форума :(
 
конешно эта галерея достаточна шороша, но всётаки до моего запроса ей ещё долго расти + много изменений приидётся делать, но я уже сам убедился что токого чего я ищу нету в открытом виде в нэте (если такое вообше есть) так что если братся за это нада быть специалистом програмирования под дле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху