Ищу CMS - продажа пин кодов

masterlan

Гуру форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
604
Реакции
53
Здравствуйте. Подобные темы обсуждались давно, свежих ответов не нашел.

Нужно сделать магазин, по продаже пин кодов (Gift Card Code).
Один пин код, продается только 1 раз. Один товар может содержать множество пин кодов - типа как плати ру, или оплата инфо. Но данные площадки не подходят, нужен свой магазин.
Желательно на каком-то распространенном движке.
 
Рекомендую посмотреть в сторону этих продуктов:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяDigiStore и MaxyStore

ну и когда то я решал этот вопрос на скрипте LastoShopGold, но он канул в небытие...
а из всего последнего более менее приличного, я бы все таки выбрал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или его мультивендорную версию.

Ну еще можно использовать OpenCart, но придется найти или прикупить модуль продажи пинкодов. типа такого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо.
DigiStore вроде бы по описанию подходит.
А как у него с поддержкой? Вот бы еще демку именно с пинкодами посмотреть...

А на WP есть что-то подходящее?
 
Так у них там и демка есть.
А вот когда я хотел взять их продукт... Отзывы читал и искал инфу про них. как ни странно всем все нравится. Разработчики контактные.
Ну и скажем так это не битрикс с его затратами. Скрипт стоит копейки. А выглядит хорошо.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДанные для доступа в административную часть:
Логин и пароль - demo

ну это макси. а я так понял оно одно и тоже. просто отличается тем что не в макси версии нельзя кучку продаванов завести)

а вот WP сорри... я его ни разу в жизни не юзал. от слова совсем. так что не подскажу. что в глаза бросилось... и что себе бы взял... и что подходило под твой вопрос... про то и рассказал.
 
В демке, вижу пин коды.
Смотрю, для DigiStore, маловато модулей оплаты.
Модули (оплаты, или другие (какие?) и шаблоны от ОпенКарт, подойдут?
 
Назад
Сверху