Ищется прога для проверки ссылок на хранилищах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KillDead

Хранитель порядка
Регистрация
11 Авг 2006
Сообщения
894
Реакции
579
Когда контента много, а разработчики софта не дремлют появляется много битых ссылок на хранилища- рапиды, депозита...:-]
И вот задался вопросом- есть прога для проверки живучести ссылок на хранилищах? Вообще-то должны быть.
Можете что-нибуть посоветовать?:rolleyes:
 
KillDead написал(а):
Когда контента много, а разработчики софта не дремлют появляется много битых ссылок на хранилища- рапиды, депозита...:-]
И вот задался вопросом- есть прога для проверки живучести ссылок на хранилищах? Вообще-то должны быть.
Можете что-нибуть посоветовать?:rolleyes:
Только разве что скрипт чекр написать. Прог таких я не встречал.
 
KillDead написал(а):
Когда контента много, а разработчики софта не дремлют появляется много битых ссылок на хранилища- рапиды, депозита...:-]
И вот задался вопросом- есть прога для проверки живучести ссылок на хранилищах? Вообще-то должны быть.
Можете что-нибуть посоветовать?:rolleyes:
нет
к примеру у рапиды линк-чекер только для премиумов
у мегааплоада его вообще нет
 
А вообще странно почему разработчики не вносят такую фишку в проги свои. Там же тупо текст проверить надо уделаен файл или нет. Я щас использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Прога прикольная. Кпчи распознает. Но с битыми ссылками - беда. Надо чтоб раз 30 проболбила урл пока не снесет как битый.
 
Жжжаль. :confused: Я то надеялся...
А посоветуйте просто прогу для проверки битых ссылок. А то я нашёл несколько, да только они не оправдали ожиданий- некоторые слишком "быстрые"( наверно разрабы из Эстонии), другие не видят статичных страниц.
 
KillDead написал(а):
Жжжаль. :confused: Я то надеялся...
А посоветуйте просто прогу для проверки битых ссылок. А то я нашёл несколько, да только они не оправдали ожиданий- некоторые слишком "быстрые"( наверно разрабы из Эстонии), другие не видят статичных страниц.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху