[Скрипт] IP Board 3.1.2 IBR (RUS) Nulled by BESTCMS.WS

обновил с 3.0.5

появилась проблема не удаляются сообщения\темы с форума кнопками и выпадающим селектом, лог ошибок ака похожий :

PHP Fatal error: Call to undefined method skin_mod_1::softDeleteSplashPosts() in /var/sites/forum/admin/applications/forums/modules_public/moderate/moderate.php on line 1974

и перестало работать еще "Просмотр новых публикаций"

PHP Fatal error: Call to undefined method skin_search_1::searchResultsAsForum() in /var/sites/forum/admin/applications/core/modules_public/search/search.php on line 654


есть идеи?)
 
Дырки везде есть, правильно сказано - следи за обновлениями
 
Обновился 3.0.5, багов ещё не замеченно.
 
Обновился с 3,05 от мейби, сначала всё было окей, сейчас пропали все из онлайна, вижу только себя, и так каждый пользователь видет только себя, в чём может быть дело?

кеш обновлял
 
Помогите, что за ерунда ?
Авторизация глючит страшнейшим образом, залогинился на форум, через некоторое время (минуты 2-3) выбрасывает и не возможно опять авторизоваться, выкидывает на главную как гостя, хотя пишет что всё окей пароль ввёл правильный и уже вошёл, но ничего подобного =((( потом минут через 5 опять захожу удачно ... и всё сначала
 
Сейчас ещё хуже, что-то вообще перестало пускать на форум...
Началось это всё после установки скина...
РеИнсталл ?
 
После обновления нужно делать чистку и пересчёт всего на форуме, всё найдёте в админке и поддержку зайдите и почините базу.
 
BERKUT, сделал полную очистку, оптимизацию, починку, очистку ... всё что можно было сделать
И сейчас такой косяк, что он-лайн может быть 1 человек, с авторизацией невероятные траблы.
Когда я один залогинен: Всё без проблем, вхожу с разных аккаунтов, выхожу, всё зашибись.
Но когда кто-то заходит на форум меня выбрасывает.

Да и ещё присутствует какая-то проблема: авторизация проходит успешно если редирект после входа ведёт НЕ на главную страницу, если с главной авторизовываться - я гость...

Что за ерудна, помогите пожалуйста !
 
настрой куки или сбрось настройки и настрой заново.
 
Спасибо, куки были для другого домена =)
 
Назад
Сверху