• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Интеграции в IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Некорректно работает эта интеграция. Подскажите, кто автор интеграции? И как с ним связаться?
 
  • Заблокирован
  • #93
Интересная ситуация получилась: обесчали выложить новогодний подарок (интеграцию), а автор поста g0dL1k3
в качестве новогоднего подарка я на днях куплю эту интеграцию и выложу в шару...
ушел париться в Баню.Вот класс! И как теперь концы искать? Может у кого-то эта интеграция есть еще?
 
  • Заблокирован
  • #94
поставил интеграцию,но косяк,в админке выбираю ид форумов для категорий, для ссылки Обсудить на форуме, выставил иды форумов, при сохраненни куча ошибок,но настройки сохраннеы, гляжу ссылки нету, иды форумов не сохраняються в админке дле :( что делать?
 
  • Заблокирован
  • #95
поставил интеграцию,но косяк,в админке выбираю ид форумов для категорий, для ссылки Обсудить на форуме, выставил иды форумов, при сохраненни куча ошибок,но настройки сохраннеы, гляжу ссылки нету, иды форумов не сохраняються в админке дле :( что делать?
Скажи пожалуйчто, какая у тебя интеграция - 1-е.
2-е Какая версия DLE?
3-е Может у тебя кукисы "играют"? Посмотри.И глянь еще раз как ты установил.Может что-то пропустил ненароком
 
Попробовал 6,5 и 2.3.3 - не захотело работать.....
ждем новогоднего подарка :nezn:

PS Подскажите: много отличий у 6,0 и 6,5?
 
Народ! в чем Может Быть тема.. ВРоде бы Поставил Интеграцию всю,кроме Блока вывода и "Обсудить на форуме".. Но когда я редактиую в Интеграции ИПБ Файлы.. Впоследствии я не могу зайти на форум под стоим Логином и пассом..пишит что не правеьные.. Хелп Плииз...
 
  • Заблокирован
  • #98
θ衪࠯࡮ ᠧ䠭
®筨ꫠ ﰮ᫥젠ﰨ ᠧ䠭.
» 쮦岥 ﮯ⠲?⨲?ঠ⠼a href="javascript:window.location=window.location;">
Warning: mysql_query(:( supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/site/public_html/forum/ips_kernel/class_db_mysql_client.php on line 628

θ衪࠯࡮ ᠧ䠭
®筨ꫠ ﰮ᫥젠ﰨ ᠧ䠭.
» 쮦岥 ﮯ⠲?⨲?ঠ⠼a href="javascript:window.location=window.location;">

вот такая ошибка при регистрации :(
Dle 6.5+IPB 2.3.4 помоигте пожалуйста :(
 
Погодь, может я конечно в танке, но где ты взял интеграцию с DLE 6.5?

Вроде ее еще не вылаживали...
 
Погодь, может я конечно в танке, но где ты взял интеграцию с DLE 6.5?
Вроде ее еще не вылаживали...
Да , ты это правильно заметил! Интегрвацию еще под 6.5 не выкладывали, потому что автор поста, который обесчал ее выложить в качестве новогоднего подарка пошел париться в Баню навсегда.Так что либо скидываемся,либо ждем того, кто сможет выложить в пользование
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху