Индексация MSN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.154
Реакции
79
Уважаемые форумчане помогите пожалуйста, подскажите как сделать так чтобы мой сайт начал индексировать MSN? :confused:

Сайт:
 
попробуй по забугорным социальным закладкам прогнать, у еня после этого мсн начал индексить сайт
 
А вобще, как мсн относится к доменам 3-го уровня?
Сайт то у меня в зоне ORG.RU
 
Да у меня там и второго уровня не встречают хотя раскручивал мощно.

Добавлю к вопросу автора

Live и MSN - Это одна база?
 
Блин, да что же делать то, уже как пол года не хочет индексировать сайт и всё тут :(
 
Для начала в yahoo добавь. Пусть робот поищет.
В гугле только 3 странице, не густо.
Тематика сайт
Хоть бы счётчики поместил между noindex. А то внешних ссылок 6(будет 1).
 
В гугле и яху в индексе и так больше 500 страниц
Хоть бы счётчики поместил между noindex. А то внешних ссылок 6(будет 1).
Это больше для продажи ссылок чем для индексации

Добавь сюда свой сайт если еще не добавил

И в англоязычных социальных закладках лучше делать названия и описания на английском.
 
--------------------------------------------------------------------------------

Блин, да что же делать то, уже как пол года не хочет индексировать сайт и всё тут
А можно узнать зачем вам оно? Почему именно MSN?
 
Сразу определить трудно, может быть это мешает - "URL-адреса должны быть простыми и постоянными. Сложные или часто меняющиеся URL-адреса трудно использовать в качестве места назначения ссылок. Например, программе MSNBot легче найти, а пользователям ввести простой URL, чем длинный URL-адрес с несколькими расширениями". Посмотрите на свои урлы. Меня, например, перестал индексировать после того, как внешние ссылки заменил на внутренние, переадресация, по ихнему мнению, есть введение в заблуждение пользователя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху