[Soft] ImageCMS Shop Premium

на 452 ствил ? хаус это еще мягко сказано, на 46 ставь и радуйся)
а насчет кривезны это на руки пиняй тк шаблон слит официальный продоваемый без говнодоработок и прочего и спасибо еще ебани за то шо его дал
 
на 452 ствил ? хаус это еще мягко сказано, на 46 ставь и радуйся)
а насчет кривезны это на руки пиняй тк шаблон слит официальный продоваемый без говнодоработок и прочего и спасибо еще ебани за то шо его дал

На 4.6 с контроллером от 4.5.2 ставил.

Кстати народ, в чем косяк? Не могу зайти в админку, пишет Не хватает прав доступа.
 
Последнее редактирование модератором:
поставь на локальный комп чистый 46 и тему эту уменя иделаьно шуршала
 
поставь на локальный комп чистый 46 и тему эту уменя иделаьно шуршала

Та то я с одним файлом напутал. Все отлично работает, но если бы ты ее выложил неделю назад... Я ее покупал за 50$, и она такая как и у тебя, то есть не адаптивная. Лоханулся конкретно в общем. Думаю может хоть тут товарищи помогут сделать ее адаптивной.
 
шо за не адаптивная...
да я сам таму кто продал за 50 ее продал типа ) если он то поменял на 46 ломаную типа но там кряк от 452 был но было поздно)
щас темы с подвязкой к лицензии говрят пилить будет так что все печально. сидим на престо шопе :D
 
шо за не адаптивная...
да я сам таму кто продал за 50 ее продал типа ) если он то поменял на 46 ломаную типа но там кряк от 452 был но было поздно)
щас темы с подвязкой к лицензии говрят пилить будет так что все печально. сидим на престо шопе :D

Ну адаптивная это та тема которая вместо фиксированной ширины имеет резиновую. То есть подстраивается под экраны планшетов и телефонов. Вот на демке там адаптивная тема,а тут нет. Что касается тем с привязкой к лицензии. То это думаю не проблема, если сольют тему, то и найдут способ как декодровать файлы.
 
нет ну тип вкусре что такое адаптивная, имелось ввиду как оригинальная тема не можеть быть адапивной? в архиве все то точ выб купили за 50-400 уе. нибольше не меньше. что значит нетак в настройках или еще гдето. 46 оригинал на десктопе упари и тести тему. ломалка от 452 к 46 это маразм)
 
нет ну тип вкусре что такое адаптивная, имелось ввиду как оригинальная тема не можеть быть адапивной? в архиве все то точ выб купили за 50-400 уе. нибольше не меньше. что значит нетак в настройках или еще гдето. 46 оригинал на десктопе упари и тести тему. ломалка от 452 к 46 это маразм)

Ну как-бы css файлы отличаются друг от друга. А значит у вас и у меня старые версии. Просто помню 23 марта было обновление шаблона, как раз это обновление касалось адаптивности этого шаблона.
 
Перезалейте, пожалуйста, файл в общий доступ
 
мой файл ? тему? она в общем доступе
 
Назад
Сверху