[Soft] ImageCMS Shop Premium

Может кто ссылку скинуть на новый нуль?
 
Кто подскажет как сделать поле номера телефона обязательным при регистрации нового пользователя и при заказе товара ?
 
в руководстве написано что можно импортировать два доп изображения, но не указано как? все перепробовал, кто знает как это сделать?

Народ подскажите а в imagecms нужно H1, Meta description, Meta title, Meta keywords самому заполнять или они автоматически генерируются, короче нужно вообще это самому заполнять???
 
Последнее редактирование модератором:
в руководстве написано что можно импортировать два доп изображения, но не указано как? все перепробовал, кто знает как это сделать?

Народ подскажите а в imagecms нужно H1, Meta description, Meta title, Meta keywords самому заполнять или они автоматически генерируются, короче нужно вообще это самому заполнять???
в админке, в товаре, и там это всё!
 
рабочий вариант
тестировалось под денвером, опенсервером, убунту сервер

в данный момент стоит под анализатором траффика (пусть покрутится хотя бы пару дней для статистики) - смотрю чтобы ничего не было левого, кто хочет пробуйте на свой страх и риск

  • отключена проверка лицензии в ShopAdminController
  • в дашборде убрана ссылка на обновление
  • сервер обновлений отключен
  • отключена возможность отправить баг-репорт (полностью удалена функция report_bug)
  • отключен непонятный апи (requests.imagecms.net/index.php/modules)
  • отключен парсер новостей
  • в процессе инсталяции убрана ссылка на сайт, если отказаться от установки
  • убраны ссылки на вики с описаниями ошибок (ибо нефиг - нужно найти - через гугль)
  • убрал из админки в футере упоминания о версии (с возможностью написать баг-репорт) и копирайт
+
  • подчищена база (демоданные) на предмет ссылок
  • заменены фавиконки
перезалейте у кого остался
 
Всем привет! Крайне не рекомендую ImageCMS юзать. Тут уже описывалась проблема, не у всех, но у многих пользователей возникают проблемы с глюченным скриптом корзины. Прилично заказов потеряли на этом. Уж не знаю проблема нулла или разработчиков. Очень медленно категории грузятся даже после фронт-енд оптимизации, модуль Робокассы из коробки не работает, на форуме поддержки и коммьюнити нет.
 
Че за бред, скрипт абсолютно рабочий, все работает как часы! Кому нужно скину все работоспособные файлы+код лицензии
 
Всем привет! Крайне не рекомендую ImageCMS юзать. Тут уже описывалась проблема, не у всех, но у многих пользователей возникают проблемы с глюченным скриптом корзины. Прилично заказов потеряли на этом. Уж не знаю проблема нулла или разработчиков. Очень медленно категории грузятся даже после фронт-енд оптимизации, модуль Робокассы из коробки не работает, на форуме поддержки и коммьюнити нет.
Работает у меня один магазин уже 1,5 года на ImageCMS Shop Premium и никаких нареканий на корзину. Попробуйте сменить хостинг.
По поводу скорости загрузки категорий, не согласен с Вами, все грузится отлично, как у меня, так и у моих знакомых, которые тоже используют этот движек.
Но у всех стоит лицензия.
По поводу Робокассы не скажу, не использовал.
 
Назад
Сверху