[Soft] ImageCMS Shop Premium

система очень нравится но, есть пару вопросов , к примеру возможноли продавать цыфровые товары такие как файлы к примеру, что-то я этог не заметил.
пока главный приоритет или буду пользовать. потому как в опен карт есть такая фича но этот более интересен устройством и админкой
 
система очень нравится но, есть пару вопросов , к примеру возможноли продавать цыфровые товары такие как файлы к примеру, что-то я этог не заметил.
пока главный приоритет или буду пользовать. потому как в опен карт есть такая фича но этот более интересен устройством и админкой

Нет нет такой функции в нём. И не сказал бы что image хорошая система очень много недочётов и ошибок. Был сам на лицензии про премиум стабильно отказ магазина 2-3 раза в неделю. Сам по себе живёт. Иногда не срабатывают некоторые функции тем самым вызывая краш магаза.
+ Image CMS SHop Это модуль для Image CMS corporate что говорит о том что система не заточена под коммерцию.

Далее могу добавить что очень тяжело найти верстальщика под этот двиг,даже не просто очень а очень очень тяжко.
Какие то дополнения да реализуюца MVC но опять же установка его может привести к полным проблемам.
Не так много расширений под SHOP версию значит соответсвенно разработчики берут неимоверные суммы за тот или иной допил системы.
Если брать в сравнение ImageCMS и OpenCart то выбор будет очевиден OpenCart. Так как imagecms ещё довольна сырая как это было с первыми PrestaШопами.
 
Сегодня установил и протестировал систему, впечатления приятные , но действительно много минусов незаточенность системы под магазин особо комплекта профф , мое впечатление для сайта визитки даже неплохо, но ему далеко до вордпресса тогоже с его модулями ипрочим, а также доступностью модулей и шаблонов.
 
Сегодня установил и протестировал систему, впечатления приятные , но действительно много минусов незаточенность системы под магазин особо комплекта профф , мое впечатление для сайта визитки даже неплохо, но ему далеко до вордпресса тогоже с его модулями ипрочим, а также доступностью модулей и шаблонов.
Понимаешь 350 баков отдавать за лицуху недопиленной системы не вариант + цена допилов.
Не кажется что проще взять эти 350 вложить в опен и получится конфета?
 
есть одна беда у опена если ті сел на версию скажем 1,5,4 и допили на ней макссу всего то при переходе на новее все придется переделівать полностью
 
есть одна беда у опена если ті сел на версию скажем 1,5,4 и допили на ней макссу всего то при переходе на новее все придется переделівать полностью

Я бы так не сказал. разницы между 1.5.4 и например 1.5.6 не какой в плане ядра самой системы. Переносил с 1.5.4 на 1.5.5 всё нормально встало.

Так как обычно допил это модуль который использует свои классы совместно с классами системы. Так что не вижу не каких проблем даже после обновления поправить. Для сравнения новых файлов со старыми есть гит хаб.

Ну а что касается imagecms то это codeingener. если открыть исходники то там частенько проскакивает CI + даже тот файл который нуляд для работы без лицухи в самом конце имеет отчётливую codeingener. Но при всём при этом основа не самая лучшая так как большинство реализованного в image это костыли.
 
Скажите, как уменьшить слайдер на главной странице?
 
Ребята, кому удалось поправить шаблон newLevel с opera 12? поделитесь плиз:thenks:
 
Кто может посоветовать не такой глючный вариант, как этот, но с таким же продуманным юзабилиты из коробки?
 
Кто может посоветовать не такой глючный вариант, как этот, но с таким же продуманным юзабилиты из коробки?

там похоже что эту кмс даже незнакомили со старым браузерным движком и она подточена на веб-движке Blink. ксати на опере 18, хроме, лисе рабает отлично.
 
Назад
Сверху