[Soft] ImageCMS Shop Premium

А интуитивно не понятно? Попробуйте удалить "{echo siteinfo('map')}", если перестанет работать сайт то попробуйте через цитирование.
 
А интуитивно не понятно? Попробуйте удалить "{echo siteinfo('map')}", если перестанет работать сайт то попробуйте через цитирование.
Ну думал про это конечно, но мало ли что. Да карта убралась, но стало довольно"голенько". Спасибо за помощь А есть возможность как-то координаты карты подправить, что бы показывало реальное место расположения?
 
Не понял вашего вопроса. Нужно чтобы масштаб был больше? т.е примерно так?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не понял вашего вопроса. Нужно чтобы масштаб был больше? т.е примерно так?
Карту убрал, стало больно пусто. Есть возможность как-то отрегулировать местоположение на карте? Показывает вроде бы, что мы в Бразилии, а нужна Москва.
 
Ну дак для этого карта и сделана что бы показывать ваше местоположение на карте, а не так что бы человек заходил и искал местоположение вашей организацию сам.
 
Ну дак для этого карта и сделана что бы показывать ваше местоположение на карте, а не так что бы человек заходил и искал местоположение вашей организацию сам.
Я не про это. Как на карте поставить нужное мне местоположение?
 
Если нужно примерно вот так:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Заходите в гугл карты находите нужное Вам место, нажимаете на кнопку в левом верхнем углу, там жмете на кнопку "Ссылка/код", переключаетесь на КОД.
Копируйте код.
Заходите в админку (сейчас нет под рукой), но вроде настройки -> глобальные настройки -> информация о сайте -> и там должно быть поле map. Из данного поля все удаляем и вставляем туда скопированный код. Bingo!
Если у Вас возникают проблемы с данными вещами рекомендую Вам нанять вебмастера.
 
Последнее редактирование:
Я не про это. Как на карте поставить нужное мне местоположение?
По идеии должно быть место в настройках самого шаблона или гдето около того.. ибо в шаблоне просто вывод уже заданых данных в настройках.
 
  • Нравится
Реакции: limp
Насколько я знаю imagecms не используют данную функцию, а вывод карты происходит с помощью сторонних источников (Яндекс.Карты, Google.Maps)
 
Мужкики как поменять ссылку на админ панели?
 
Назад
Сверху