[Soft] ImageCMS Shop Premium

Стесняюсь спросить что в ней переделали? Код как был так и сотался ихний)) Баги внесли эм, а спиок багов можно посмотреть?? И как будит осуществлятся сапорт? )) У меня вот глюк уже возник при инстале))))

Там есть сайт-форум разработчика, все эти вопросы там описываются. Новый разработчик занялся делом всерьез. Руки у него правда одни.
По поводу багов, я сам впервые встречаю такую геморройную CMS. И все это вместе с тем, что шаблон там почти идеален с моей точки зрения, все удобно и практично..
Будем надеется, что Mercado CMS, не подведет и многие баги будут решены в скором времени.
 
А скажите кейген работает на 4,8 премиум ?? И какой должен быть домен? Если будит типа такого бла.бла.ком.уа он будит работать? Или домен должен быть обязательно не вые 3 уровня?
 
А скажите кейген работает на 4,8 премиум ?? И какой должен быть домен? Если будит типа такого бла.бла.ком.уа он будит работать? Или домен должен быть обязательно не вые 3 уровня?

Доменные имена не должны как то влиять на подобные вещи.
 
Сайт меркадо ушел в небытие?
 
еще в 2 ночи))) ведать задолбался автор рулить)

Ну или нагремели на него хорошо. Хотя если учесть ваш вариант то в нулле такие-же проблемы как и в лицензии. Поэтому разрабам тоже можно мозги сверлить.
 
Ну или нагремели на него хорошо. Хотя если учесть ваш вариант то в нулле такие-же проблемы как и в лицензии. Поэтому разрабам тоже можно мозги сверлить.

Разрабам сверлить бесполезно!)) Они все время говорят что ваш вопрос в работе)))
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху