Идентичный текст на многих страницах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня у самого, почти такая же ситуация, в магазине по продажам игрушек, где одно и то же описание по всему интернету, типа минимальные требования игры и т.п. Выход, ноиндекс весь текст, и от себя писать описание ввиде вступления строчек 5, все равно такую страницу не продвинешь высоко.
 
У меня у самого, почти такая же ситуация, в магазине по продажам игрушек, где одно и то же описание по всему интернету, типа минимальные требования игры и т.п. Выход, ноиндекс весь текст, и от себя писать описание ввиде вступления строчек 5, все равно такую страницу не продвинешь высоко.

не совсем понимаю. допустим есть какаято игра ну наппример nulled pro game action true real rpg. Это нч запрос. Существуют 100 магазинов которые имеют это слово только в 1 месте(где выведено название игры) + таблица характеристик. У тебя же в магазине будет текст
%game name% - супер игра, ...
с нормальным (с точки зрения пс) текстом. разьве не должен ранжироваться выше?
 
Существуют 100 магазинов которые имеют это слово только в 1 месте(где выведено название игры) + таблица характеристик. У тебя же в магазине будет текст с нормальным (с точки зрения пс) текстом. разьве не должен ранжироваться выше?

При прочих равных (внутренняя оптимизация сайта, траст ресурса, внешние ссылки) через какое-то время (около месяца) будет выше в выдаче. Главное, чтобы страница зашла в индекс и не попала под фильтры ПС.
 
Я бы предложил сделать что-то вроде ленты новостей, чтобы уник был на сайте. Плюс возможно сделать так, чтобы новости автоматом рубились по 2 предложения например. И выводить где-то на страницах с одинаковым текстом вот эти цитаты из последних например 10 новостей. Это тоже дублирование получается, но не такое явное.
Да и предложенную в первых постах синонимизацию обязательно надо использовать. Страницы буду по-прежнему с ключами, но более-менее уникальны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху