Скрипт HostCMS > 5.1.0 Keygen

Подходит только для 5.0.1? Или и для новейшей 5.6.5 подходит? Кто пробовал?

Начал пробовать сам на localhoste:
Ввел сгенерированный ключ - админка приняла, правда модули так и не появились.
При попытке просмотра сайта -
Fatal error: Class 'xsltprocessor' not found in C:\Program Files\Bitrix Environment\www\modules\Xsl\Xsl.class.php on line 266
. Попробую на другом сервере

Да, проблема была в настройках сервера - на другом все заработало. Дело осталось за модулями... ;)
 
а кто сможет залить HostCMS 5.1.0 ?
поставил версию 5.6, потом поменял Core.php и вроде работает сайт, но тормозит жестко, и в шапке висит

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/.....ru/docs/modules/Kernel/Core.php:1) in /home/...../docs/index.php on line 70


разница в версиях сейчас простая, в версии 5.1.0 и младше вводить ключ надо в админке, а в версиях старше начиная с версии 5.1.1 ключ получаеться с оф сайта в личном кабинете )

так что нужна HostCMS 5.1.0 ))
 
ты, видимо, что-то не так сделал. в этой строке написано, что Core.php твой уже попытался что-то передать в header, чего, как мы можем видеть из файла, приведенного выше - нет и не должно быть.
далее
не верно. ключ надо вводить в админке, а получать его (чтобы ввести), надо на сайте! в любом случае ключ тебе нужно будет ввести в админке - просто раньше он получался не на сайте. прочитай еще раз инструкцию, как активировать.
еще раз - перечитайте инструкцию, как активировать! цифра версии в кейгене и в строке "define('INTEGRATION', 7);" Core.php ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫЕ!
у меня все отлично работает. Версия HostCMS: 5.6.1


файл Core.php зазенден, если все удалить и добавить выше указанный код не работает система, если можешь скинь свой вариант файла, проверить
 
файл Core.php зазенден, если все удалить и добавить выше указанный код не работает система, если можешь скинь свой вариант файла, проверить
В файле Core.php нужна только последняя строка - именно в ней хранится цифра версии (0,3,5,7). в фришной версии там стоит 0 и файл зазенден.
Возьми код файла Core.php, который приведен выше, открой "Блокнот", вставь туда код, "Файл->Сохранить как...", сохраняешь как Core.php и копируешь в нужную папку. потом запускаешь keygen, исправив там только имя домена. полученный код вставляешь в админке в нужном месте.
 
Назад
Сверху