[Работа] Хороший прогон xrumerом для поднятия выдачи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hermaster

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
87
Реакции
7
Вощем инетесует сабж, если есть у кого базы хорошие, кто готов просто помочь, ну естественно не просто %) , у кого сабж простаивает. Вощем нужно прогнать сайтик по вашим хорошим базам). Интересует ру, прогнать интересует для поднятия выдачи. Нужен прогон лицухой, т.к. это будет некоторым гарантом качества). Вощем жду ваших предложений. Особенно интересуют предложения от тех кто занимается подобной раскруткой, соответственно мож у вас базы хорошие или хоть знаете чего ждать. Вощем мне кажется тема интересная, ток самому брать хрумер для одного своего сайта особо смысла не вижу, да и кошмарит меня это всё, настройки там =). Чет уже толь старый, толь чего. Вощем любые предложения рассмотрю.
 
если найдутся желающие то прошу отписать мне в личку тоже ваши предложения,
Можно будет сделать так: я отдаю вам свой сайт на растирзание и ставлю от вас любые одну-две партнёрки на месяц - это будет гарантия того, что вы получите свои деньги, и гарантия мне, что вы качественно выполните свои обязательства.

Ну или же свои предложения мне в личку и номер аськи для связи.
Буду рад рассмтреть любые предложения.
 
Вощем инетесует сабж, если есть у кого базы хорошие, кто готов просто помочь, ну естественно не просто %) , у кого сабж простаивает. Вощем нужно прогнать сайтик по вашим хорошим базам). Интересует ру, прогнать интересует для поднятия выдачи. Нужен прогон лицухой, т.к. это будет некоторым гарантом качества). Вощем жду ваших предложений. Особенно интересуют предложения от тех кто занимается подобной раскруткой, соответственно мож у вас базы хорошие или хоть знаете чего ждать. Вощем мне кажется тема интересная, ток самому брать хрумер для одного своего сайта особо смысла не вижу, да и кошмарит меня это всё, настройки там =). Чет уже толь старый, толь чего. Вощем любые предложения рассмотрю.

а что по ценам? и не будет ли бана от ПС?
просто ни когда раньше не делал такое для белых сайтов и стоит ли....
 
просто ни когда раньше не делал такое для белых сайтов и стоит ли....
Я делал, без постинга просто ссылками.
В "Домашней страничке" морда, в подписи самый дорогой кей, ТИЦа не будет, зато в индекс встрянешь моментально и никаких обуз, ты же не спамил на форуме
 
Я делал, без постинга просто ссылками.
В "Домашней страничке" морда, в подписи самый дорогой кей, ТИЦа не будет, зато в индекс встрянешь моментально и никаких обуз, ты же не спамил на форуме
интересует именно такой прогон, сколько он стоит по деньгам и кто может его сделать? если что, пишите в ЛС
 
12$ - регистрация профилей на форумах с одной постовой (нейтральное сообщение, пишите сами) + прогон по блогам.
База приличная. Если надумаете, пишите в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху