[Soft] HHG Multishop 2008 инет-магазин мультисторе на базе xt-commerce

Хочу чуть актуализировать тему, т.к. уж сильно хочется испробовать этот мультишоп. Но возможно уже есть и более лучшие варианты для создания мультимагазина, осшоп как то не совсем подходит для идеальной мультитотивности.
Подскажите хорошие аналоги?
 
Попробуйте опенкарт.
 
HHG Multishop 2008 - это то что я искал (несколько магазинов).

Что-нибудь изменилось с мая? Улучшения, изменения, дополнения? Кто-нибудь пользуется?

Есть еще мульти системы?
Есть мультисистемы! Из них я выбираю самый свежий релиз CS-CART Utimate v.3.0.1, все что было до этого из мультисистем начиная от китайских молов и заканчивая западными движками для меня не подошло (либо нет мультивалютности, либо нет возможности нормальной интеграции платежных систем, либо что-то корявое вылетает и пр.).
 
опенкарт хорош своей бесплатностью, но вот у них на форуме обсуждалось, что ни кто нормально не мог влючить магазин на субдомене. Там все криво выходит, опять же для моих требований не айс)
 
Странно, но в опенкарте серьезных проблем именно с мультишопом я не встречал. Есть небольшие проблемы с модулями, но это правится.
Но если не нравится опенкарт, тогда смотрите в сторону мадженты. Там этого добра хоть ...... ешь.
 
Странно, но в опенкарте серьезных проблем именно с мультишопом я не встречал. Есть небольшие проблемы с модулями, но это правится.
Но если не нравится опенкарт, тогда смотрите в сторону мадженты. Там этого добра хоть ...... ешь.
а как же быть с нагрузкой на сервер, у меня к примеру запланировано 40-55 тыс. ед. товара. И в этом добре есть нормальные системы оплаты, доставки, валюта, скидки оптовикам? Есть возможность с цетрального магазина выбрать товар и попасть на страницу того магазина, где этот товар продается? Я кстати, пробовал в опенкарте завести другой магазин у меня все получилось, но вот с модулями там беда, а как в маженто?
 
Назад
Сверху