• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help]проблема с шаблном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Tokio

Гуру форума
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
289
Реакции
60
Люди у меня вопрос буквально вчера появился глюк с шаблоном, глюк виден только через Firefox, кому не лень гляньте что можно сделать,глюк с права у новостей и еще внизу появилась белая полоса как и ее убрать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Люди у меня вопрос буквально вчера появился глюк с шаблоном, глюк виден только через Firefox, кому не лень гляньте что можно сделать,глюк с права у новостей и еще внизу появилась белая полоса как и ее убрать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно добавлял блок один и там чтото не закрыл, смотри что там последнее творил и ищи в этом ошибку. Так как лиш такое может сотворитьто, что неправильно блок скопировал и гдето что то не закрыл. Валидатор показывает что ошибок нету, значит чтото лишнее там вставил, вот и всё.
:nezn:
 
Последнее что ставил это CatIndex 1.9... и то после его установки проблем не было...они появились денька ч ерез 2....я хз что это может быть..
 
Блин народ помогите.....я уже не знаю что это может быть....сеня снес Catindex проблема как была так и осталась, что самое удиветельное на Ie 7 и 8 этой ошибки нет, на Opera тоже нет и на safari не заметил, глюк виден только через firefox.
Зы.если зайти на форум ,а потом вернуться на главную то главную то глюг исчезает.
 
Ошибка в шаблоне стопудово. В дримвивере просмотрел исходник вообще каша. :nezn:
В следующий раз когда задаете вопрос о проблемах шаблона, то соизвольте выложить хотябы man.tpl ... гадалки в отпуске покачто.
Вот майн.тпл твой, там молех убрал не закрытые теги... (перед заменой сохрани заменяемый)
 

Вложения

  • main.zip
    4,5 KB · Просмотры: 1
У меня такое было при редактировании шаблона.
я ошибок не нашел... сделал так:
в админке перейти на другой скин и вернутся.
ps: линия пропала,так и не понял почему да как.
 
Я в мозиле вижу только косяки с левым блоком!
Пиши мне в icq помогу!
Профессионально занимаюсь версткой для ДЛЕ!
 
Нет и этот способ не помог.....какие еще есть предложения по решению данной проблемы???помогите плиз
 
У меня в мозе все норм, единственное с кодировкой у вас крокозябры по умолчанию идут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху