• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[Help]Непонятный вывод категорий (с помощью отдельного шаблона)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topme

Читатель
Заблокирован
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
121
Реакции
40
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Я уже писал по поводу данного у меня лага.Но как оказалось, я только смотрел вывод категории с отдельным шаблоном в категории (например: В категории GAMES подключается отдельный шаблон для этой категории games_shortstory.tpl and games_fullstory.tpl.Эти шаблоны,соответственно, задаются в настройках самой категории)

Сейчас сама проблемма,как казалось мне бы ла устранена, в моем пред. посте:
- я дабавляю новость с выводом на главную страницу в одну категорию, т.е. GAMES.
- А теперь похоже глюк: при появлении новости на главной странице (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) из категории GAMES, подключается шаблон shortstory.tpl вместо указанного мною в настройках категории GAMES games_shortstory.tpl.

Теперь вопрос:Должно ли это так быть? или это у всех так? Если кто-то может потратить свое время на эту хрень, помогите здесь, пожалуйсто
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
вместо краткой новости вот такого вида:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

на главной странице сайта подключается стантартный шаб(хоть в настройках указан другой для новости категории GAMES)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

смотрим скриныи помогаем.
 
Главная страница сайта это "своя" уникальная категория для которой соответственно действует свои шаблоны категории!
Не удивительно, но если ты добавишь новость в две разные категории, то есть в категории где шаблоны отличаются от стандартного ты увидишь что одна и та же новость будет отображаться по разному.

Логика - сила!:smmne:

И не забываем про кнопочку спасибо! ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
По-моему в этом то вся и проблема: я пробовал дабавлять в разные(две категории главная и main) толк от этого где?! Выводит все как и выводило. Надо чтобы выводило шаблон краткой новости категории games на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И где тут логика?
 
Парень! Включи, пожалуйста голову! Я же тебе объяснил! Категория в которой выводиться новость, будет отображаться через тот щаблон который указан для категории НА КОТОРОЙ ВЫВОДИТСЯ НОВОСТЬ!!!

Пример:

у тебя есть 2 категории
games - для нее установлен шаблон короткой новости short_games.tpl

и категория tufli - для нее установлен шаблон короткой новости short_tufli.tpl

Добавь новость в эти две категории! И что ты увидишь зайдя в раздел games? Она будет отображаться согласно шаблону short_games.tpl

зайдя в раздел tufli новость будет отображаться согласно шаблону short_tufli.tpl

То же самое и с главной станицей! потому что для главной страницы действует шаблон shortstory.tpl

Вот она логика!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Это Стеб? Мне нужна помощь, вот и обращаюсь к вам. А мне как бы вы ни хотели надо чтобы было как я написал. Если это я пишу значит такое возможно, ведь мои глаза меня не подводят(я это видел на каком-то сайте 100% DLE)
 
Ты изначально обратился с вопросм а не за помощью! Я тебе вопрос разъснил, подробнее некуда! И ты говоришь что это стеб?
Ты не считаешь что ты наглеешь? Я больше тебе помогать не буду, мало того что спасибо не нажал ни разу, так еще и камни в мой огород кидаешь!

А мне как бы вы ни хотели надо чтобы было как я написал

Как бы мы не хотели? То есть по твоему мы все здесь не хотим тебе помочь? Бред! я пишу тебе и стараюсь помочь, имей пожалуйста уважение и не говори такого.

видел на каком-то сайте 100% DLE

Давай ссылку. Будем смотреть!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Ладно,парень, прости,вспылил я! Точно объяснили мне очень подробно - Факт. Только вот толку от этого? Все равно от этого ничего не вышло. Спасибо тебе и за то, что хоть откликнулся, спасибо.
Все, на этом тему предлагаю замять :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху