• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Навигация по алфавиту (DLE 6.3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
GreenFest,жду модуль,вещь оч нужная,т.к. есть сайты где категориями на обойтись...муз,кино порталы и тд...

Воть алфавит на версии ниже 6,3 это алфик по новостям. по категории не делал. И это не мой алф. Нашёл у себя на компе раньше у меня стоял.

 
...

и кстати, если это возможно вынесите из PHP стилевое оформление.
вернее символы надо заключить в Div или Span - иначе с редизайном траблы ;)
 
Народ, может кто поможет... DLE 6.3, сделал на сайте 28 категорий: A B C D и т.д. - в общем все буквы английского алфавита. Когда захожу по адресу, например, site.com/a, то у меня выводится список всех кратких новостей на букву "А", а мне нужно чтобы отображался именно список новостей - то есть как бы алфавитный перечень их названий (без всяких картинок и текстов, присутствующих в кратких новостях). Если кто что понял в написанном мной бреду, может подскажете что-нибудь? :thenks: :)
 
Ну это походу тебе нужно мод полный. Так как для этого чуть ли не двиг переписать нужно. Так что в кратце понял твою мысль. Но она наверное не осуществима.
:nezn:
 
Я вот не пойму. Нехера было делать встроеный в двиг алфавит если он такой галимый!?

Если по линку например xxx/catalog/a выводятся новости с латиницей и с кирилицей.

Или я что то не так понял?:confused:
 
Я вот не пойму. Нехера было делать встроеный в двиг алфавит если он такой галимый!?

Если по линку например xxx/catalog/a выводятся новости с латиницей и с кирилицей.

Или я что то не так понял?:confused:
Ну оно как бы правильно, вот только мы видим латиницу, а вот поисковики и то и другое.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху