• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Навигация, как на free-lance.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspern

Мастер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
410
Реакции
30
Очень понравилась навигация на Фрилайнсе.
Кто знает как такое реализовать на Дле?
Спасибо.
 
Помоему это ява скрипт.... Вот те ссыла на буржуйский сайт, там можно найти что то подобное. Отличный сайт.. мона найти очень много полезных скриптов.... ну а насчет переделки под дату ( хотя там переделывать особенно нечего, если тока диз), или сам делай или ищи чела, который те поможет в этом)

 
посмотрел навигацию в free-lance.ru, тоже захотел.
переход по категориям не требует перезагрузки страницы в целом, а только контент подгружется необходимый.
хочу хочу... надо рипнуть и посмотреть.
 
посмотрел навигацию в free-lance.ru, тоже захотел.
переход по категориям не требует перезагрузки страницы в целом, а только контент подгружется необходимый.
хочу хочу... надо рипнуть и посмотреть.

Похоже на AJAX.
Если хочеш такое в ДЛЕ сделать то юзай библиотеку для пхп xajax
 
Что значит если хочешь такое в DLE сделать?
ТАМ ЭТО УЖЕ ЕСТЬ!!! Вы описание к движку не читали? В админке не лазили? :eek:
Включи в админке AJAX-переходы по старницам. ;)
 
Где Вы там аякс увидели странички рефрешатся, ни какого аякса там нет!
 
Вы все наверное не поняли, что тут имется в виду.... Он не меню просит, а такие вкладки, типа разделов....... А не меню на ксс.....Ведь так? Действительно по приколу........
m3ta... я вот что то у тя на сайте искал искал такое, ну никак не вижу!!;)
 
Очень понравилась навигация

Я так понял что речь идет о навигации слева, поэтому предложил свою помощь...

Добавлено через 6 минут
Я только ща заметил вкладки и правда на аяксе, есть готовые библиотеки, так что думаю можно реализовать!
 
Где Вы там аякс увидели странички рефрешатся, ни какого аякса там нет! *** скрытое содержание ***
А можеш выложить навигацию как у тебя и краткий мануал по поводу изменения стилей. Просто прикольное такое решение. Естественно напрашивается ещё один вопрос, где ты это брал? Ну просто в ознакомительных целях и для себя лично интересуюся.
:nezn:
 
что касатся такой навигации, то я заказывал такой модуль за денежку, но как то сделали не очень,категории автоматически вставляются, и подкатегории тоже.. могу поискать на компе , кому надо выложу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху