Хакинтош на ноут

kreks

Создатель
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Прошу помощи,перепробовал много сборок,и ничего не ставиться =(
Вот конфиг железа
Проц - Intel Core 2 Duo P8700
Мать - ASUS N90SV на чипсете SiS 671/672 + 968
Оперативка sdram 4gb
Видео nVidia GeForce GT 130M
Есть какие нить универсальные сборки,чтобы под данный конфиг встало?
2 харда sata
 
конфиг под мак вообще шикарный, встанет retail в легкую, но если в этом новичек советую сначала iAtkos s3 v.2, а вообще дорога тебе на applelife и insanelymac - там тебе все подскажут и разжуют
 
iDeneb v 1.4 10.5.6 встал даже на асеровский нетбук. Без бубнов. С кекстами, судя по всему - проблем не должно быть.
 
айатакос не встаёт на апплайф ходил,там все какие то парализованные =\\\
 
я себе на Acer Aspire 7520 (AMD Turion 1.9, 2 Gb RAM, nvidia 7000m) ставил iDeneb 1.5.1 полет почти нормальный. Только видео и сеть нормально не завел, но только изза своей не опытности в этой ОС.

Ищи на форумах посвященных маку.
 
Ставить надо только ретейл.
Загрузчик от неткаса, все кексты в папку. И будешь обновляться через официальный апдейтер и горя не знать.
 
ставь эту сборку
там есть описание как устанавливать, должно все без проблем встать)
 
  • Заблокирован
  • #8
ставь эту сборку
там есть описание как устанавливать, должно все без проблем встать)
Ставил на старый ноут просто ради интереса, ну что то ета сборка не ставится, может есть что то обновленное, что станет на обычный ПК

Я так понял, что бы найти нужный драйвер придется потрудится, и есть возможность что вообще не найдешь его, я просто хочу узнать все нюансы, что бы не запртачить комп

Скачал образ по твоей ссылке, через Ultraiso записал на флешку, при загрузке выбрал флешку, теперь кк суммашедший строчит какие то буквы постоянно одни и теже уже полчаса, может я не правильно записал?
 
Последнее редактирование модератором:
а что пишет?
 
  • Заблокирован
  • #10
Вообщем ничего, только куча строк, как в матрице)))) что то не находит, по ходу флешка типа не загрузочная, я записывал флешку как обычно винду, ну открываю ее и она действительно не самозагружаемая, может я не так записал
 
Назад
Сверху