Шаблон Городской шаблон для портала или новостного сайта с объявлениями

sergey6344

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
34
Реакции
28
Отличный городской шаблон для портала или новостного сайта с объявлениями.
от InstantCMS 2.7.1
Адаптивен до 320px.
 
  • Нравится
Реакции: irip
А скрин выложить не?
 
  • Заблокирован
  • #3
Да блин движок этот не очень,хоть и возможностей много.
 
нормальный движок, вполне можно подпилить для себя, шаблонов и аддонов хватает для бесплатного использования.
 
Ребят, подскажите чайнику пожалуйста. Первый раз решил поюзать InstantCMS, поставил 2.15.1, хочу сменить шаблон, скачал этот городской шаблон, ставлю через Компоненты -> Установить пакет дополнений, выбираю этот zip-архив, загружаю, страница обновляется и нихрена не происходит. Пробовал через фтп все по папкам раскидать, выбрал этот шаблон в настройках темы, вообще шляпа какая-то получилась, админка поменялась, во всех разделах баги, а в интерфейсе два логотипа городского сайта и усё. Что не так делаю?
 
ну просто нужно не только поставить шаблон а настроить его еще, расставить виджет по нужным позициям, половина дополнении не будет работать с новым шаблоном, это нормальное поведение. тут только запастись терпением пивом и сильно не матерится все причесывать.
 
ну просто нужно не только поставить шаблон а настроить его еще, расставить виджет по нужным позициям, половина дополнении не будет работать с новым шаблоном, это нормальное поведение. тут только запастись терпением пивом и сильно не матерится все причесывать.
Я сильно прошу прощения, но вопрос был в другом, правильно ли я ставил этот шаблон через пакет дополнений? Если нет, то как его установить?
 
Я сильно прошу прощения, но вопрос был в другом, правильно ли я ставил этот шаблон через пакет дополнений? Если нет, то как его установить?
шаблон можно поставить просто скопировав его в папку с шаблонами через ftp. Тут еще самый главный момент в том что шаблон для версии 2.7.1 и есть 100% вероятность что он не будет корректно работать на 2.15 версии
 
может кто поделиться шаблоном, хотело бы его потестировать
 
может кто поделиться шаблоном, хотело бы его потестировать
Смысл его тестировать (только тратить время) он для версии 2.7.1, сильно устаревший, текущая версия 2.16.2 и на шаблоне модерн через дочернию тему можно создать любой шаблон.
 
Назад
Сверху