GoldenGoose - монетизируй мобильный трафик всего мира под крылом сильной компании!

Друзья, свежая акция
D83DDCA3.png
D83DDCA5.png
для новых партнеров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не заставила себя долго ждать!
blank.gif


blank.gif
Хотите узнать что ЭТО, и какие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D83DDCB0.png
для вас приготовили? Тогда Вперед!
D83CDFC1.png

D83DDD7A.png
Проигравших нет!

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D83DDCAA.png
D83DDC4A.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Друзья,

ynWf3BlYxt0.jpg


В преддверии праздника Halloween, мы решили немного поразвлечься
tongue.gif
и сделать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за самого страшного РУ оператора, хотите увидеть и поучаствовать?! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Понравилось?! Ваши Комментарии можете оставлять менеджерам, в наших топиках на форумах или в соц. сетях! Наши ссылки и контакты на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Друзья, у нас отличные новости!

24a56c1b9f.jpg


Все, кто работает с буржем, уже оценили работу нашего TOP Итальянского adult оффера оператора WIND со средним CR 2% (и до 5% на отдельных источниках)
А благодаря стараниям наших менеджеров, сегодня отрыт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для оператора TIM

Чудеса недолговечны! Льем здесь и сейчас! Ограничений по промо материалам нет!

P.S. Также просим обратить внимание, что с недавнего времени, в нашем каталоге выделены 2 основные ветви выбора категории лендингов Adult и Mainstream. Это значит, что теперь вы сможете добавлять в кампанию любые лендинги каждой из ветвей, не ограничиваясь конкретными категориями (игры, видео, музыка и т.д.).

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - знает толк в бурж!
 
Друзья,

c519509869.jpg


Два года назад партнерская программа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся впервые заявила о себе! Помните наш первый дизайн?!) а первые посты на форумах от "добрых" конкурентов!)

Сегодня мы официально являемся Топовой партнерской программой, о чем свидетельствуют показатели посещаемости и количества ежедневных регистраций!

Наше одно из основных преимуществ - собственная технологическая платформа, которую мы изо дня в день развиваем и совершенствуем.

Гордимся, что первыми принесли на рынок такие успешные инструменты как прямые Бонусные пополнения рекламных кабинетов TeaserNet, Visitweb, Exoclick и Trafficstars.

Ценим работу нашего финансового отдела, который выполняет свою работу на 100%, проводя выплаты на более чем десятки способов оплат ежедневно точно в срок уже 2 года и даже в выходные.

И конечно, же благодарны работе всех наших партнеров, которые с нами стартовали и которые к нам присоединились в процессе.

Что дальше?! - новые офферы, новые лендинги, активное развитие бурж направления, развитие бренда GoldenGoose с с акцентом на открытость и стиль, участие в конференциях и...

Открытие бонусной программы для всех партнеров: "Лей трафик в партнёрку GG, получай GAGA и обменивай их на подарки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", который запущен уже сегодня. Теперь за свой объем подписок, вы дополнительно получаете начисления во внутренней валюте GaGa. Гаги вы можете потратить в нашем магазине, нажав на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Правила участия в бонусной программе «GG бонус» указаны по ссылке на странице каталога товаров. Всем текущим партнерам уже начислены подарочные стартовые гаги!
Всем новым партнерам подарочные гаги будут начислены по промо-коду GiftsShop5GaGa Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дополнительно! GoldenGoose будет праздновать свое День Рождение на крупнейшей конференции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в Бангкоке и вы сможете стать ее участником. Лей трафик на Гуся с 16 по 26 ноября и получи шанс поехать в Тайланд, принять участие в конференции и нашей вечеринке полностью за наш счёт. Итоги подводим 27 ноября. Выберем самого активного арбитражника/вебмастера по объёму трафика среди всех партнеров. Участвуй!

df83b2e460.jpg
 
Уважаемые партнеры и участники форума,

Спешим представить вашему вниманию новую настройку в мастере кампаний на втором шаге: "Smartlink customization"
Для JS и PHP скриптов возможно выбрать страны и операторов, которых должен забирать скрипт с сайта вебмастера или наоборот забирать всё кроме выбранных. Работает для SL опции и кампаний

А на десерт, читайте наше эксклюзивное Интервью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
За счёт чего компания зарабатывает, просто трафика маловато будет или рекламу крутит у каждого пользователя?
 
Назад
Сверху